Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 15:45:15
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Нагаданное, в конце концов, сбывается либо это совпадения?

Chassidy

гость
Нагаданное, в конце концов, сбывается либо это совпадения?
# 1.

mozak440

гость
совподение=
# 2.

Ferne

гость
у нас в подсознании откладывается и начинаем неосознанно так сказать делать нагаданное!
# 3.

maxyRO

гость
ну. Естественно, в конце концов, бывают, так как не тайна, что гадальщицы - величавые психолого кроме всего прочего не так трудно в общих чертах огласить какие-то факты, коие в истинные деньки не уникальность. Но всякое, вообщем то, бывает. Так как когда к примеру молвят имена, с которыми столкнешься в дальнейшем? То это навряд ли можно, мягко говоря, именовать обыденным совпадением! И всякое так сказать бывает. Глядя кто гадает. В целом, в принципе, я гаданиям на картах верю
# 4.

Sarita

гость
я точно знаю что гадая прогадываешь се судьбу.
# 5.

Malena

гость
По большей мере это не сбывшееся гадания. По сути смотрится всё приблизительно так: Для тебя нагадали, ты запомнила, позже накручивала для себя это в голову и в конечном итоге сама для себя это навязала. Ты на подсознание была уверена, что так обязано быть и исполнила это. Вот и всё. НИКОГДА НЕ Веруйте Гадальщицам. Обратите внимание на то, что они так как время от времени и погибель раннюю нагадывают и люди вбивают для себя в голову, что обязаны умереть в определенное время, ожидают эти годы и страшиться, они так себя, наконец, настраивают себя на это, что когда в конечном итоге заболивают, даже не желают попробовать себя вылечивать. САМИ СЕБЯ ХОРОНЯТ Живьем. А всё потомучто поверели гадалге. МЫ САМИ Для себя ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ!:
# 6.

Fern

гость
у меня сбывалось то о чём я даже и помыслить не могла. Какие уж здесь совпадения. В особенности, когда для тебя время и имена молвят. Хотя, по теории верояности.
# 7.

Connie

гость
Секрет весь в том, что когда для тебя нагадывают, ты формируешь мыслеформу, она материализуется в последствии соответствено все сбывается. По сути мы сами творцы собственной судьбы.
# 8.

Sam

гость
Сама теория гаданий основывается на том, что совпадений не существует, а есть некоторая предопределенность, коию, вообщем, можно поправить. А веровать либо нет - твое дело. Мне лично гадания еще никогда не налгали.
# 9.
1  
>

, .

:

: ( , )