Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 07:59:40
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Как вы относитесь к гаданию на картах?

Numbers

гость
Как вы относитесь к гаданию на картах?
# 1.

Sarah

гость
Очень отлично. Сейчас уже успела погадать двоим.
# 2.

Naomi

гость
Положительно
# 3.

Shanelle

гость
Иногда гадаю на Таро. Время от времени даже получается
# 4.

puffin

гость
Обычным картам я не верю. Но таро - это другое дело
# 5.

Mia

гость
положительно! Но неда сиим очень увлекаться.
# 6.

Hedwig

гость
нормально! Я умею угадывать лишь на картах таро!
# 7.

Marnie

гость
смотря с какой стороны глядеть. Необходимо подчеркнуть то, что вот мне допустим нагадали: У меня есть юноша, ну и он не безупречен и я не презент, но я его люблю безрассудно. Мало кто знает то, что а мне нагадали, что у меня покажется иной, за которого я выйду замуж. И сейчас чрезвычайно неприятно ходить с данной нам идеей. Несомненно, стоит упомянуть то, что осознавать что наши дела не навечно. И как это случится, так как я не могу изменять и никогда не зделаю этого. Вообще еще огромное колличесво вопросов и они все посиживают в голове. С сиим, мягко говоря, жить так тошно. Лучше бы не знала. С иной стороны, мне посодействовали обойти досадную ситуацию. В следствии нее я и пошла к гадальщице.
# 8.

Nydia

гость
Всё правдой выходит, но порочно.
# 9.

Elenor

гость
Положительно, мне чрезвычайно нравятся карты "ТАРО". Обратите внимание на то, что в особенности "Кельтский крест".
# 10.

Loyce

гость
Я особо не люблю вообщем угадывать и считаю что это просто метод потянуть время
# 11.

adrianna120

гость
А мне более наконец-то импонирует гадание на кофейной гуще! С наступающим!
# 12.

Julene

гость
Положительно так как постоянно можно поменять даже противное зная зарание что будет
# 13.
1  
>

, .

:

: ( , )