Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.07.2018 - 10:21:28
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания на картах -> Веровать ли в гадания на картах?

Sarina

гость
Веровать ли в гадания на картах?
# 1.

Mandy

гость
я сам искусстно гадаю на картах таро и могу с полной уверенностью огласить, что все, что я предсказываю сбывается
# 2.

Macedon

гость
у мен нередко совпадалоя.
# 3.

Omega

гость
Смотря кто как бы раскладывает карты. Ежели это человек силы, то несомненно да, правда, ему чтобы достичь желаемого результата не необходимы силы
# 4.

Iola

гость
Если этого чрезвычайно возжелать то все как бы реализуется, а карты лишь 1-ый шаг к твоему желанию, короче говоря картам нужно веровать, так как не напрасно они расладываються потому что судьба так сказать укажет но не рука.
# 5.

hafdan

гость
Это зависти от твоего восприятия всего произнесенного для тебя гадальщицой! Ну, в общем-то у меня сбывается.
# 6.

Syble

гость
Не отдавай свою судьбу в руки посторонних людей. Всем известно о том, что ты сама все знаешь. Не, вообщем то, стоит быть зависимой от другого человека.
# 7.

Ellamae

гость
да
# 8.

odelsjenta

гость
Особенно не стоит, наконец, веровать. Можно прогадать. Веруй лучше в свою судьбу и собственной интуиции.
# 9.
1  
>

, .

:

: ( , )