Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 20.08.2018 - 23:15:52
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Верите ли вы в гадания на кофейной гуще?

Glenna

гость
Верите ли вы в гадания на кофейной гуще?
# 1.

Effie

гость
я также нет. Само-собой разумеется, но ежели люди у их выходит
# 2.

Verna

гость
да. И даже не надо и говорить о том, что время от времени гадаю. Но как дополнение к картам все они таки подробнее
# 3.

Leanora

гость
кстати- в, как люди привыкли выражаться, 1-ые я пошла к гадальщице -которая гадала на кофейной гуще. Вообще могу огласить что я была у нее когда мне было 18-19лет, и то что она тогда мне нагадала у меня все исполнилось, и продолжает исполнятся, мне 27 лет.
# 4.

ashleyb

гость
Нагадала собственной маме годом ранее еще 1-го ребенка-мальчика! До сего времени нет! Когда реализуется тогда поверю!
# 5.

Berna

гость
верю и сама гадаю
# 6.

Edelmira

гость
Не-а. Увиденное быть может, как всем известно, игрой подсознания
# 7.

Eleni

гость
дело не в вере в само гадание, а в то как его приподнесут либо я бы даже произнесла как его объяснят! Данный вид гадания имеет место быть, по для себя знаю что достаточно отлично расшифрованная чашечка откроет глаза на почти все действия прошедшего и грядущего, но самогаданием лучше не, в конце концов, заниматься так же как и самолечением, это черевато последствиями.
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )