Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 20.08.2018 - 23:16:56
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Можно ли угадывать для себя самой?

Maritza

гость
Можно ли угадывать для себя самой?
# 1.

radiodj

гость
Можно попробывать, но у меня на картах для себя угадывать не выходит, карты не "вижу", традиционно я их как открытую книжку читаю, но ежели гадаю для себя то вижу просто карты. Можно для себя угадывать на кофейной гуще, а к картам лучше не так сказать дотрагиваться, они для тебя все-равно правду не произнесут!
# 2.

Farah

гость
Гадать вообщем невозможно.
# 3.

Almeta

гость
нет а лучше вообщем не, стало быть, угадывать!
# 4.

caemery

гость
Net, wse rawno wse 4to nagadaeschj eto wo-perwih budet ne prawdoj a wo wtorih goworjat 4to esli kto-to gadaet sam sebe progadiwaet swoju schisnj.
# 5.

Jovan

гость
Не лучше, т. к прогадаешь свое блаженство. Очень хочется подчеркнуть то, что исключение: Святочные гадания перед Рождеством.
# 6.

hsaleem

гость
На самом деле - глядя на чем. К примеру, у меня две колоды Таро - на одной можно, на, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ой не нужно. Лишь ежели что-то принципиальное. На игральной колоде не стоит. Вредоносно. Как бы это было не странно, но знаю, что на кофейной гуще можно, на воске, на, как многие думают, гадальных костях.
# 7.

Carlotta

гость
не желательно
# 8.

Carol

гость
Можно, естественно. И методов много. Карты, кофейная гуща, кости, маятник, тексты, свечки. Принципиально осознать, для чего это необходимо. И, ежели необходимо, выучиться.
# 9.
1  
>

, .

:

: ( , )