Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 20.04.2018 - 16:37:49
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Молвят что, мягко говоря, ходить к гадальщицам и всяким чародеям и экстрасенсам - это грех? Ваше мировоззрение?

k5177forever

гость
Молвят что, мягко говоря, ходить к гадальщицам и всяким чародеям и экстрасенсам - это грех? Ваше мировоззрение?
# 1.

Arla

гость
Мое мировоззрение - не грех, а выдумки церкви.
# 2.

Drucilla

гость
В неких имеющихся культурах без похода к оракулу люди и шагу не сделают. Но исходя из убеждений, как многие думают, православного христианина - гадание греховно и вредоносно. И, например, Будда для христианина - самый отъявленный сектант-смертник, а его учение безизбежно приведет человека в ад.: Ежели вникнуть, люди совсем свободны в выборе - советоваться с прорицателем либо жить без всяких советов, так как невозможность это выслеживать вначале заложена в нас Богом. Мы рождены в живом мире, полном чудес и знамений, просто почти все не находят времени чтобы чтоб их увидеть и потому требуют о этом остальных, наиболее внимательных. Менее такого.
# 3.

Ligia

гость
это у христиан-грех. А в моей наконец-то вере-приветствуется.
# 4.

Edmund

гость
Грех наверное, но не таковой как: быть убийцей, пидофилом, вором наркоманом. Само-собой разумеется, а заглянуть и предостиречься. Незнаю, вопрос постоянно неоднозначный курица либо яичко
# 5.

Chau

гость
Обычно гадальщицы т. п. просто изворотливые бабы либо спецы психологивысокий класс. А так все расчитано на лохов, отжать у их бабло под мерцаниесвечи, туманных фраз и каких-либо предметовшары, кофейная гуща, да что угодно
# 6.

Monica

гость
Да, угадывать - это грех, а вот осознать законы поведения, что отлично, а что дурно - это совсем не грех.
# 7.

Ellamae

гость
Не ходите.
# 8.

yaketyyak

гость
грех, но будучи уверенной в этом всёравно хожу
# 9.

Coleen

гость
вообше в это не верю
# 10.

Darell

гость
". не пытай судьбу, она этого не любит."
# 11.

a1motorsports

гость
если ты не знаешь как живешьтогда нужно подсказать
# 12.

Concha

гость
С точки зрения хрестьянства - грех, исходя из убеждений язычества - в порядке вещей. На мой взгляд - абсурд. Все сравнительно.
# 13.

Hans

гость
это - напрасно. Узнаешь судьбу и она сходу начинает изменяться. Какой значение туды ходить?
# 14.

kaiser

гость
Это строить свою жизнь по гаданиям! На счёт греха не знаю!
# 15.

Jeni

гость
Да, как многие выражаются, большенный грех.
# 16.

guyro

гость
Если бы они чудеса существовали, они бы закончили быть чудесами: волшебство лишь поэтому волшебство, что оно не происходит в реальности. Не страшись твоего Бога, — страшись самого себя. Несомненно, стоит упомянуть то, что ты сам автор собственных благ и первопричина собственных бедствий. Ад и рай находятся в твоей своей душе.
# 17.
1  
>

, .

:

: ( , )