Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 25.06.2018 - 19:33:02
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Помогите пожалуйста! Какие гадания вы понимаете?

Lupita

гость
Помогите пожалуйста! Какие гадания вы понимаете?
# 1.

Mozell

гость
вот желаю погадать на тлеющей бумаге не знаю, сейчас можно либо уже нет
# 2.

Justa

гость
На картах, на воске, на воде, на костях, по радио, на кофейной гуще, на книжках, на бумаге.
# 3.

Nola

гость
ГАДАНИЕ НА ИГЛАХ Возьмите 2 швейных иголки, натрите их свиным салом и опусите в стакан с водой. Проделывайте это со словами: " Игла-иголочка, много шить на батюшку, много, мягко говоря, шить на матушку, пора для тебя иголочка шить на подушечку". Ежели вы увидите, что иголки сошлись совместно, из этого можно сделать вывод, что в скором времени вы выйдите замуж. Ежели же иголки разойдутся в различные стороны, то это так сказать редвещает разлуку либо разные препятствия к свадьбе. Не для кого не секрет то, что можно погадать и на картах. Необходимо подчеркнуть то, что перед сном положите под подушечку 4 правителей со словами: "Кто, как все говорят, мой суженый, кто мой ряженый, приснись мне!" А днем протяните не смотря под подушечку руку и достаньте одну из карт. Повелитель пик значит мужа-ревнивца, червяков - обеспеченного и, как большая часть из нас постоянно говорит, юного, треф - вдовца, бубен - возлюбленного и хотимого. Почти всем может прийтись по вкусу гадание на пылающей бумаге на выполнение желания. Напишите стремление либо вопрос на полоске бумаги, положите ее на белоснежную фарфоровую тарелку надписью вниз и подожгите бумагу спичкой. Ежели бумага сгорит без остатка, то стремление скоро исполнится, а ответ на вопрос будет лишь положительным. А ежели лишь часть бумаги, то мечты реализуются не сходу. Ежели у вас на дому живет кошка, то гадание на кошачьей лапке - только вам. Уйдите в самую далекую комнату, загадайте стремление и позовите свою четырехногую любимчику. Все давно знают то, что посмотрите пристально: ежели она переступит порог комнаты правой лапкой, стремление исполнится, ежели левой - что-то этому пока что препятствует.
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )