Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 25.06.2018 - 19:32:32
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Нагадайте мне жениха а? прошу!

Pok

гость
Нагадайте мне жениха а? прошу!
# 1.

zacksavenue

гость
2007-01-12Гадания на суженогоИспокон веков гадали девицы в Крещенский вечерок. Конкретно на Крещение – с 18 на 19 января – гадания числились в особенности верными. Подтверждено, что в определенный период, а конкретно 1-ый месяц, как многие выражаются, Новейшего года, гадания настраивают наше подсознание на получение тех сведений, коие нас заинтересовывают. И даже не надо и говорить о том, что гадание на зеркалах. Предполагается, что тут обязаны наконец-то угадывать люди с выносливыми нервишками. Берутся 2 зеркала огромных и лучше равной величины, инсталлируются друг против друга, освещаются 2-мя свечками; идеальнее всего держать зеркало против высвеченного настенного зеркала так, чтоб из направленного зеркала в настенном образовался длиннющий коридор, озаренный огнями. Гадающая особа обязана удалить из комнаты кошек, собак, птиц и сторонних лиц, не считая одной либо 2-ух умеренных особ. Со стороны этих крайних, но же, требуется не глядеть в зеркало, не так сказать подступать к гадающей не говорить. И вот в конце этого коридора и обязан показаться суженый; правда, глядеть приходится время от времени чрезвычайно длительно, и узреть можно не только лишь суженого… А и любую нечисть, но игра стоит свеч! Гадание у бани. Это гадание носит некоторое количество опасный нрав. Отворив дверь бани, девицы обязаны оголить некие части тела и огласить под прикрытием сумрака достаточно несвойственную для женщин, а тем паче — для девственниц, фразу с предложением прикоснуться, как большая часть из нас постоянно говорит, рукою к оголенной части тела. Ежели женщина ощущает руку лохматую, то как бы предполагается обеспеченный жених, нагая рука — бедный, шершавая — с твердым нравом. Приглашение на ужин. Женщина накрывает в бессодержательный комнате стол скатертью, кладет устройство, не считая ножика и вилки, и гласит: «Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать». Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и также ожидает. Симптомы приближения суженого: подвывание ветра, удары в окна и дверь. Позже возникает суженый. Женщина обязана посиживать на собственном месте, не отвечать на вопросы, замечать очертания лица и одежку. Суженый садится за стол и как бы начинает веселить ее беседой. Женщина обязана в один момент встрепенуться и в упор наконец-то спросить: «Как манить? ». Суженый именует имя и, вообщем то, вынимает чего-нибудь из кармашка. В этот миг женщина вынуждена огласить: «Чур, меня! » — и суженый исчезает. Гадание на чистое полотенце. Традиционно девицы намедни рождественской ночи, вообщем то, вывешивают за окошки белоснежные чистого полотенца со словами «Суженый-ряженый, приди и утрися». Ежели к утру чистое полотенце, в конце концов, будет, как всем известно, мокроватым, означает, быть в новеньком году той девице, что вывесила это чистое полотенце, замужем, а ежели чистое полотенце остается сухим — засидится женщина в родительском доме. Гадание на сон. Кладут под подушечку гребенку, говоря: «Суженый-ряженый, причеши мне голову». Суженый является во сне и как раз чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, соединяют и едят. Ложась спать, женщина, мягко говоря, гласит: «Кто мой суженый, кто, как мы с вами постоянно говорим, мой ряженый — тот пить мне даст». Суженый является во сне и подает пить. Всем известно о том, что кладут под подушечку 4 карточных правителей и молвят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот, мягко говоря, приснись во сне». Суженый снится во сне в виде какого-либо короля. Гадание на венике. Взять от голика безлистого веника веточки и «построить» подобие мостика. Уложить мостик под подушечку, сказав: «Кто березовым мосточком, кто осиновым мосточком, кто по ржаной соломке как бы проведет меня в предстоящее? » А ночкой приснится сон, в каком явится суженый и поведет тебя по одному из мосточков. Ежели по березовому — жизнь с возлюбленным будет, как заведено, крепкой, устойчивой, по осиновому — заполненная сомнениями, печалями, да и радостями. А вот «соломенный» жених не обеспечит никакой убежденности — неналаженная. А может во сне статься, что показавшийся суженый, вообщем то, столкнет даму с дороги, заведет ее в топь, в глушь. От такового кавалера лучше до женитьбы. Надо сказать то, что гадание на бубнового короля. В ночь положите под подушечку карту бубнового короля и загадайте определенного человека. Наутро вы узнаете, что он о вас задумывается. Гадание на имя. И действительно, девушки, в конце концов, собираются и выходят на улицу. Тут, как люди привыкли выражаться, любая спрашивает о имени первого встретившегося мужчину
# 2.

Freda

гость
Гадание на короляwww. Calenda. Ru/:
# 3.

Alonzo

гость
будет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ожидай.
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )