Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 25.06.2018 - 19:34:06
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Как вы считаете все ли гадания в жизни имеют все шансы реализоваться? У вас когда-нибудь сбывались? Либо все очень просто начертано судьбой?

Giuseppe

гость
Как вы считаете все ли гадания в жизни имеют все шансы реализоваться? У вас когда-нибудь сбывались? Либо все очень просто начертано судьбой?
# 1.

Tomeka

гость
сбывается 80%, остальное предсказанное будущее мы меняем своими поступками. Вывод - запрограммирована наша судьба приблизительно на 80%, другие 20 зависят лишь от нас.
# 2.

RedRiverJ

гость
Тот, кто по истине умеет угадывать, тот Для вас произнесет конкретно то, что у Вас по судьбе и даже даст другой путь, который советует, что следует поменять, чтоб чего-то избежжать. А далее уже как Вы сами распорядитесь "нагаданным".
# 3.

Fay

гость
Не знаю, у меня все сбывается, прямо до мелочей, но самое священное молвят, что реализуется, но позже, я на него запрограммировано, а оно никак. Судьба.
# 4.

Rozella

гость
сбываются не все. Еще глядя кто гадал. Некое, что нагадают к тому же стремительно, мягко говоря, забывается. Вообразите себе один факт о том, что на, как заведено выражаться, кофейной гуще мне оч. Отлично погадали и фактически реализовалось на на все 100 %. Сбывалось в течении 1-2 месяцев. Про судьбу даже не знаю, но все точно также крайнее слово за нами! Идти либо не идти
# 5.

zala22

гость
Все мысли материализуются. Мало кто знает то, что узнав своё будущее подсознательно материализуешь его, думая о нём. А ежели о чём то думаешь-ты к этому идёшь. И мыслить нужно лишь о неплохом, веровать в наилучшее, искрене веровать в фуррор собственный! Верно кто то произнес: "кто задумывается о поражении, тот уже проиграл." Каждый сам автор собственной судьбы. И каждую секунду её можно поменять в всяком направлении.
# 6.

Isidro

гость
не все у меня сбывалось 5 % из 100%
# 7.

Antony

гость
Я думаю что гадания реализуются, но у меня не сбывались никогда
# 8.
1  
>

, .