Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 20.08.2018 - 23:17:42
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> У кого-нибудь сбывались пророчества гадания?

T110MAS

гость
У кого-нибудь сбывались пророчества гадания?
# 1.

Iamurizen

гость
будущее строим мы сами, в особенности, ежели уже знаем его:
# 2.

sacramentograpevine

гость
Только ежели гадала на рунах.
# 3.

Dahlia

гость
Предсказания - да. Гадания.: Прогнозы сам составляю, но это не гадания.
# 4.

nakulgoyal

гость
Да сбывались! Я в общем-то не люблю угадывать, единственное что я приемлю - это гадание на кофейной гуще - безвредно и правда!
# 5.

kp3469

гость
У меня гадания реализуются практически постоянно! А гороскопы никогда!
# 6.

nonies6966

гость
Да, у меня и моего друга. Несомненно, стоит упомянуть то, что гадала рядовая дама, отрешалась, не желала, вообщем то, угадывать. Предсказала возраст, когда мой друг умрёт, так и как раз вышло. Вообщем, гадание, ужасный грех, церковь это не, вообщем то, одобряет. Но я тогда не знала о этом. До сего времени жалею, что уговорила гадальщицу погадать нам.
# 7.

Felton

гость
Да. И мне понравилось, но честно говоря мы сами придумываем и подбираем под те либо другие действия пророчества.
# 8.

Nikia

гость
Я один раз гадала - у меня выпало, погибель 1-го из близких людей, и через пару месяцев у меня погиб дедушка. Но сбывались и отличные, в один прекрасный момент нагадала для себя. Что встречу человека, и встретила! =
# 9.

Doug

гость
однажды в гороскопе прочел, что к концу месяца вероятны, как мы выражаемся, денежные трудности. Представляешь, пророчество исполнилось на 100% ! Средства закончились, а заработную плату как постоянно задержали. Возможно и то, что хочешь веруй, а хочешь нет! И самое основное, это пророчество сбывается сейчас практически каждый месяц!
# 10.

Tinisha

гость
у меня.
# 11.

Denae

гость
Да, но более я постараюсь не угадывать, жутко это.
# 12.

Silvana

гость
Да, но я в их все точно также не верю.
# 13.

Ray

гость
Да, ежели ты в их веришь
# 14.
1  
>

, .