Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 23.01.2018 - 06:07:17
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Какие гадания Вы понимаете?

Debbi

гость
Какие гадания Вы понимаете?
# 1.

Wendolyn

гость
Гадание на воде. Воду выносят во двор, и, как люди привыкли выражаться, любая женщина, отлив незначительно воды над грядкой, в конце концов, берет в горсть снегу. Приходят домой и глядят, какого цвета снег - такового будет и суженый. Наливают с вечера в рюмку воды, опускают кольцо и выставляют на мороз. Перед сном приносят рюмку: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок - столько дочек. В лунную ночь прогуливаются на реку и глядят в прорубь: та, коей замуж выйдет, суженого увидит; коей в девках посиживать - лишь слышит стук из воды. Гадание на чистое полотенце. Девицы намедни рождественской ночи вывешивают за окошки белоснежные чистого полотенца со словами "Суженый-ряженый, приди и утрися". Ежели к утру чистое полотенце будет мокроватым, означает, быть в новеньком году той девице, что вывесила это чистое полотенце, замужем, а ежели чистое полотенце остается сухим - засидится женщина в родительском доме. Гадание туфелькой на сторону, в какую выйдешь замуж. Более узнаваемый и всераспространенный вид гадания. Девицы снимают с левой ноги туфельки валенки, сапоги и, в конце концов, кидают их за ворота, следя при всем этом, в какую сторону ляжет носок. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели носок окажется повернутым вспять к воротам, откуда был как раз кинут, - жить девице еще год дома, не выходить замуж, ежели в какую-то другую сторону - быть в новеньком году сосватанной. Гадания на сон на суженого. Кладут под подушечку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый, причеши мне голову". Само-собой разумеется, суженый, наконец, является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, соединяют и едят. И даже не надо и говорить о том, что ложась спать, женщина гласит: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот пить мне даст". Суженый является во сне и подает пить. Кладут под подушечку 4, как все знают, карточных правителей и молвят: "Кто мой суженый, кто, как мы с вами постоянно говорим, мой ряженый - тот приснись во сне". Ежели приснится пиковый повелитель - жених будет стариком и ревнивцем, повелитель червонный значит юного и обеспеченного, крестовый - ожидай сватов от военного либо предпринимателя, а бубновый - от хотимого. Гадания на маленьких предметах. Под вечер собираются юноши и девицы, берут поднос, вываливают на него кто - колечко, кто - запонку, кто - сережку, кто - пуговицу, монету, остальные маленькие вещи. Накрывают поднос чистым полотенцем, поют над ним отлично знакомую мелодию, позже поднос под чистым полотенцем пару раз встряхивают, сбрасывают чистое полотенце, и, не смотря, каждый как раз тащит левой рукою какую-то из лежащих на нем вещиц. Возможно и то, что это припоминает что-то вроде домашней лотереи. Тот, кому достанется, к примеру, монета - "разбогатеет", кому достанется носовой платок - будет, вообщем то, тужить в новеньком году, кому, в конце концов, достанется ключ - приобретет новое жилище, а тот, кому, наконец, достанется кольцо, обязан покатить его по полу, следя при всем этом, в какую сторону оно покатится: ежели к двери - быть в наступающем году свадьбе. Гадание на супруга на полене. В мгле, в конце концов, берут в сарае полено и разглядывают потом дома на свету. Гладкое полено - супруг будет неплохой, суховатое - отвратительной, с трещинками - рассерженный. И даже не надо и говорить о том, что гадание на быстроту и очередность выхода замуж. Девицы отрезают нити схожей длины и наконец-то поджигают их. У кого вперед, мягко говоря, догорит нить, тот 1-ый окажется замужем. Ежели нить погасла сходу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдет вообщем. Гадание на имя грядущего супруга. Девицы собираются и выходят на улицу. Тут любая спрашивает о имени первого встретившегося мужчину - его имя и будет именованием, как всем известно, суженого. Гадание на ложках. В кадку с водой кладут ложки по числу родственников, заметив, которая - чья. Потом взбалтывают воду. С утра глядят: ежели все ложки в груде, означает, никто на протяжении года в семье не умрет, а ежели чья-нибудь отстала, означает, конкретно этот член семьи в этот год погибает.
# 2.

Pasquale

гость
Гадание на воде. Воду выносят во двор, и любая женщина, отлив, как все говорят, незначительно воды над грядкой берет в горсть снегу. Приходят домой и глядят, какого цвета снег - такового будет и суженый. Наливают с вечера в рюмку воды, опускают кольцо и выставляют на мороз. Перед сном приносят рюмку: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок - столько дочек. В лунную ночь прогуливаются на реку и глядят в прорубь: та, коей замуж выйдет, суженого увидит; коей в девках посиживать - лишь слышит стук из воды. Обратите внимание на то, что гадание на чистое полотенце. Девицы намедни рождественской ночи, в конце концов, вывешивают за окошки, как большинство из нас привыкло говорить, белоснежные чистого полотенца со словами "Суженый-ряженый, приди и утрися". Ежели к утру чистое полотенце будет мокроватым, означает, быть в новеньком году той девице, что вывесила это чистое полотенце, замужем, а ежели чистое полотенце, мягко говоря, остается сухим - засидится женщина в родительском доме. Гадание туфелькой на сторону, в какую выйдешь замуж. Необходимо отметить то, что более узнаваемый и всераспространенный вид гадания. Возможно и то, что девицы снимают с левой ноги туфельки валенки, сапоги и так сказать кидают их за ворота, следя при всем этом, в какую сторону ляжет носок. Ежели носок окажется повернутым вспять к воротам, откуда был кинут, - жить девице еще год дома, не выходить замуж, ежели в какую-то другую сторону - быть в новеньком году сосватанной. Гадания на сон на, как все говорят, суженого. Кладут под подушечку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый, причеши мне голову". Суженый является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, соединяют и едят. Ложась спать, женщина гласит: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот пить мне даст". Суженый является во сне и подает пить. Кладут под подушечку 4 карточных правителей и молвят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот приснись во сне". Ежели приснится пиковый повелитель - жених будет стариком и ревнивцем, повелитель червонный значит юного и обеспеченного, крестовый - ожидай сватов от, как всем известно, военного либо предпринимателя, а бубновый - от хотимого. Гадания на маленьких предметах. Под вечер наконец-то собираются юноши и девицы, берут поднос, вываливают на него кто - колечко, кто - запонку, кто - сережку, кто - пуговицу, монету, остальные маленькие вещи. Все давно знают то, что накрывают поднос чистым полотенцем, поют над ним отлично знакомую мелодию, позже поднос под чистым полотенцем пару раз встряхивают, сбрасывают чистое полотенце, и, не смотря, каждый так сказать тащит, как всем известно, левой рукою какую-то из лежащих на нем вещиц. Это припоминает что-то вроде домашней лотереи. Как бы это было не странно, но тот, кому достанется, к примеру, монета - "разбогатеет", кому достанется носовой платок - будет тужить в новеньком году, кому достанется ключ - приобретет новое жилище, а тот, кому как бы достанется кольцо, обязан покатить его по полу, следя при всем этом, в какую сторону оно покатится: ежели к двери - быть в наступающем году свадьбе. Гадание на супруга на полене. В мгле берут в сарае полено и как раз разглядывают потом дома на свету. Гладкое полено - супруг будет неплохой, суховатое - отвратительной, с трещинками - рассерженный. Гадание на быстроту и очередность выхода замуж. Все знают то, что девицы отрезают нити схожей длины и поджигают их. У кого вперед догорит нить, тот 1-ый, в конце концов, окажется замужем. Ежели нить погасла сходу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдет вообщем. Гадание на имя грядущего супруга. Девицы собираются и выходят на улицу. Тут любая спрашивает о имени первого встретившегося мужчину - его имя и будет именованием суженого. Гадание на ложках. Обратите внимание на то, что в кадку с водой кладут ложки по числу родственников, заметив, которая - чья. Потом взбалтывают воду. С утра глядят: ежели все ложки в груде, означает, никто на протяжении года в семье не, вообщем то, умрет, а ежели чья-нибудь отстала, означает, конкретно этот член семьи в этот год погибает.
# 3.

Nelly

гость
сжегаешь бумагу на тарелке и позже ставишь свечку за данной нам бумагой и на тень посмотришь что вышло.
# 4.

Sherice

гость
пишешь смс со своим желанием и отправляешь по номеру, который придумаешь сама. Ежели смс дойдет, то оно исполнится, а ежели к тому же ответ, в конце концов, придет, то ваааааще блаженство!
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )