Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 24.06.2018 - 18:30:06
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Не желаю веровать в гадание

Orval

гость
Не желаю веровать в гадание
# 1.

Stefan

гость
Церковь опровергает гадание, потому что все гадания происходят при помощи бесов! А Сатана-отец ереси. И не слушайте.
# 2.

ApplCmptrDood

гость
Верь лишь для себя! Либо еще погадай.
# 3.

Daphne

гость
tolko bez paniki. Vse nagadanoe obichno pravdoi moget i bit no k tomu ge i vsegda moget sudba ismenitsay. Mogut predskazat chto vam ne sugdeno bit vmeste no maleishii niuans moget vsegda izmenit vashu sudbu. V to ge vremay i vse moget sbitsay kak ne kruti. Samii luchshii variant -vikinut vse iz golovi i v to ge vremay prinayt i smeritsay. Ne tolkaite svou sudbu po predskazanoe tropinke, givite kak givetsay. No esli prdskazanie vse taki sbudetsay, nado prinayt i git dalshe. Vse k luchshemu, vam nikto zla ne gelaet. B-G daet B-G beret.
# 4.

LADYTEE

гость
Верь лишь для себя, ежели ты любишь этого человека а он любит тебя, то вы не расстанетесь, невзирая ни на какие гадания!
# 5.

Paola

гость
Мне также такое нагадали. Тогда я также пребывала в расстройстве в следствии пророчества, веровать не хотелось. Но все реализовалось. И я счастлива. Ну и. все что ни делается - к наилучшему. Другое дело, Стоит веровать мастеру, к коему прогуливалась ты. Я незнаю.
# 6.

Gabriela

гость
Оля, выкини из головы все эти гадания! Веруй лишь для себя, слушай свое сердечко и душу! И никогда, ни в коем случае не позволяй, чтоб чужие люди влияли на твое будущее! Лишь ты - Автор, так сотвори свою сказку сама!
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )