Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 20.04.2018 - 16:28:46
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Отчего люди так неумны, что веруют в гадания?

Annemarie

гость
Отчего люди так неумны, что веруют в гадания?
# 1.

d88ee

гость
Я помню в детстве меня, заболевшего, мать, в конце концов, водила к бабке Тюшниковой, но помню как огородами шли по снегу и бабушку впереди себя. По прошествию как раз лет мать мне перссказала её сказ. Всем известно о том, что как В ВОДУ ГЛЯДЕЛА. Так, что не видиш очами, не означает, что его, стало быть, нет.
# 2.

Adeline

гость
вы отвергаете действительность, вас при комфортном моменте сунут в блюдце с молоком как, как многие думают, слепого котенка. Мистика - есть, и дело не в том верите вы в нее либо нет. Ежели верите -можете что то сделать. Нет - понадобиться проверить. Надо сказать то, что жалко что так думаете. Такое не также прощается.
# 3.

Melissa

гость
Ты считаешь, что вера в гадания признак глупости? Но так как ежели это вправду так, то отчего гадания живые уже в протяжении 1000-летий? Ежели гадание устроено мастерски, с соблюдением всех правил обряда, отчего не поверить ему? Наши праотцы гадали 24 часа в день! У их вся жизнь была базирована на гадании!
# 4.

Otilia

гость
Люди веруют в гадания, когда скучновато, нечего делать, охото какого-то контраста. Всего только, при чем здесь их тупость? Я редко прогуливалась по гадальщицам. Но сама мать перед замужеством, мягко говоря, выслала меня к, как большинство из нас привыкло говорить, наследственным цыганам у нас в городке. Реализовалось полностью все. И действительно, когда спустя годы я разошлась с супругом, мать опять выслала меня к ним же. И опять все было сказано завуалированно, и только спустя годы я сделала выводы, что все - правда. На данный момент я 2 раза в год езжу к как бы знакомой гадальщице на кофейной гуще. Все, что она гласила мне - все сбывалось. Извините - это ваше право - веровать либо нет. Для вас просто везло на шарлатанов. Единственное, что я пришла к выводу, моя гадальщица лицезреет далековато вперед, но преподносит мне все кусками, чтоб я не наконец-то поперхнулась. И действительно, пусть игра слов, но наша жизнь - это игра. А мы - все малыши и охото веровать, что все у нас будет отлично.
# 5.

Thurman

гость
Почему люди так неумны, что не веруют в гадания ?
# 6.

Chan

гость
Глуп был Наполеон, великодушно наградивший Ленорман, глуповат был каждый, из величавых мира этого - Тамерлан, к примеру, покоривший практически всю Евразию, глуповат был Александр Македонский, прибегавший к услугам пифий - продолжать можно до бесконечности. Одни лузеры - люди ущербные, не веруют в нетрадиционные учения. И вы, судя по аватару - не исключение.
# 7.

Carley

гость
Они дают надежду
# 8.

Carmon

гость
По вашему вопросу я сообразил, что все люди глуповатые, а те, коие веруют - еще глупее. Как бы это было не странно, но дозволю для себя не согласиться с Вами и ответить словами поэта: ". нечего на зеркало сетовать.", А далее, я предполагаю, Вы понимаете.
# 9.

Audie

гость
Похоже на самолюбование: люди неумны, а я умна! Верно произнес Хранитель - не плюй в колодец.
# 10.

kokoaloha

гость
им хочеца веровать в валшибство и што есть рай!
# 11.

Cornelia

гость
почему люди так неумны, что задумываются ежели они не веруют означает этого нету.
# 12.

lyotard

гость
Почему так глуповатые, по-Вашему люди, коие хворают томными заболеваниями идут к докторам, а позже способны радоваться тому что живешь? Вправду болваны. Не нарекай на себя петлю и неудачу. Не веришь - твое дело, осуждаешь - также присуще человеку, Но не стоит увлекаться, начеречешь на себя неудачу, самой понадобиться обратиться
# 13.

Synthia

гость
люди умны веря в гадания, они их предостерегают о опастностях, ежели знаешь означает вооружен, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят
# 14.
1  
>

, .

:

: ( , )