Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 23.01.2018 - 06:10:07
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Вопрос к дамской половине!

Julene

гость
Вопрос к дамской половине!
# 1.

Susanna

гость
если беспокоишься, то сделай тест либо подожди месячных. Головокружение быть может и от недочета витаминов
# 2.

Parker

гость
Возможно беременность есть
# 3.

Isobel

гость
У меня на данный момент 5 недель. Груь начала болеть недельки 2 вспять. И головокружение было и сонливость, и все возможно
# 4.

Dot

гость
50/50. вы сами как думаете?
# 5.

Karin

гость
Просто купи тест.
# 6.

Hoa

гость
а у меня как раз грудь сходу отдала о для себя знать. Как я на данный момент уже анализирую. Тогда беременность была еще недельки 2. Традиционно она начинала болеть напрямик перед месячными, а здесь ранее, до мес-х было далековато. Беременность подтвердилась. Уже 7 месяц, мы чрезвычайно рады.
# 7.

Wyatt

гость
она у вас может и совсем во время беременности не как бы набухать. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что что за чушь! Будет задержка - сделаете тест либо к доктору сходите, вот всё точно и узнаете. А на данный момент что за паника и к чему эти гадания на кофейной гуще?
# 8.

Saundra

гость
перед мес. Бывает такое, все симптомы бер., Но это обманчиво. Купи тест так как бы будет надёжней, а лучше подожди неск. Все знают то, что дней
# 9.

Parker

гость
Сделай УЗИ, лучше вагинльное. Тест у меня с дочей до 6 мес ! не демонстрировал! Не исключай собственной мнительности, есть такое понятие, как неверная беременность либо может быть просто поменялся гормональный фон, т. к. можно, мягко говоря, судить по тексту, что половая жизнь не постоянная и гормоны не, мягко говоря, поступают, и организм может, наконец, реагировать на это и так!
# 10.

Silas

гость
купи тест. Так как не тяжело. Мы то уж точно на этот вопрос для тебя не ответим.
# 11.

LadyR

гость
тут много можно мыслить и, мягко говоря, дискуссировать, у меня грудь набухает когда противозачаточные пью, а так не дождешься.
# 12.

Gerardo

гость
от прерванного полового акта забеременеть можно, но грудь также должнанабухать и болеть короче говоря пока не парься ежели не придут сделаешь тест.
# 13.

Shandi

гость
бывает что не болит не, наконец, набухает вообще
# 14.

Shavonda

гость
сделайте тест, грудь набухает не сходу, почти все вообщем до 3 мес прогуливаются не знают о беременности.
# 15.

SAAB7699

гость
А ты предохронялась? Лично у меня никогда ничего не набухает не болит, а вот головокружения случаются.
# 16.

speedhead

гость
Первые симптомы беременности так рано не возникают.
# 17.

Collene

гость
все персонально, и зависит от почти всех обстоятельств
# 18.
1  
>

, .

:

: ( , )