Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.08.2018 - 13:10:15
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Молвят что до Рождества можно угадывать! Какие методы гадания. Безопасные и надежные вы понимаете?

Broderick

гость
Молвят что до Рождества можно угадывать! Какие методы гадания. Безопасные и надежные вы понимаете?
# 1.

Ayako

гость
Фотографию избранника под подушечку и произнесите-В, как заведено, святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне, как все говорят, уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе. Положите обнову кофточку, платок под подушечку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову как бы поглядеть! Ежели избранник в костюме- бракосочетание, ежели в обычной одежде-вы познакомитесь. Положите под подушечку какую-нибудь финтифлюшку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я для тебя презент приготовила, приходи забирать! Ежели днем вещь окажется на полу, ликуйте, к для вас приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Ежели презент также лежит под подушечкой, как досадно бы это не звучало, ещё не время. Самый обычный наконец-то способ-задать вопрос и наобум раскрыть книгулучше Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. Вообразите себе один факт о том, что в глубокую миску положите декорации из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё чистым полотенцем. Надо сказать то, что по очереди доставайте также предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новеньком году, наконец, будет работы невпроворот. Из прутиков так сказать делают мостик, положить под подушечку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. Возможно и то, что так же под подушечку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Ождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе.
# 2.

Sandra

гость
а ты какие способы знаешь
# 3.

Bertie

гость
Это гадание соединено с видами, возникающими в мерцающих и гаснущих древесных углях. Означает, стало быть, угадывать следует около потухающего костра. Возьмите тарелку, хорошо сомните левой рукою в комок бумагу, погасите свет и подожгите бумагу. Что касается угольев, то на их нужно кинуть пригоршню соли. Потрудитесь, чтобы ыникакие чужие шумы не препятствовали для вас сосредоточиться. Обратите внимание на то, что следует так сказать иметь ввиду, что почти все так сказать зависит от такого, как смотрится каждый знак. Броским и приятным – символ хорошей судьбы. Темным и наизловещим – предупреждение о угрозы. Мало кто знает то, что в крайнем случае имеют все шансы привидеться череп, кости, виселица, развалины. Надо сказать то, что к гаданию с бумагой в черной комнате можно добавить свечу. Сгорающий смятый лист помещается меж свечой и, как большая часть из нас постоянно говорит, гладкой стеной, на коей ясно видна тень пылающей бумаги и соответствеено образы, коие при всем этом появляются. Ежели узрели: Прекрасный дом либо замок – хороший символ. В особенности ежели перед ним есьб ступени, ведущие ко входу. Этот символ предвещает рост благосостояния. Деревья – также хороший символ – фуррор и блаженство. Овца – знак фортуны и огромных доходов. Одичавшие животные – анонсы издали. Лошадка, корабль, самолет – поездка. Парящая птица – письмо, которое уже в пути. Все знают то, что плуг – крупная фортуна. Колокол – весть о свадьбе. Колыбель – весть о рождении малыша Протянутая рука – просьба о помощи Светящаяся колонна, колонны, образующие арку – романтическая история. Ветряная мельница, колесо, вообщем что-то крутящееся – пермены. Быть может, к наилучшему, может к худшему. Домашние питомцы – хороший символ, ежели их рожи миролюбивы, ежели нет, у вас покажется неприятель. Людские лица – напоминание о ком-то. Ежели лицо светлое, предстоит, как мы выражаемся, не плохая встреча, мрачное – берегись! Кинжал – ружье – символ грядущей ссоры. Все образы, возникающие в пламени перечислить нереально. Ну и не надо, основное, чтоб вы сообразили общий принцип толкования. Обычно, они просто расшифровываются, потому что в первую очередь конкретно соединены с событиями, о коих докладывают. Пытайтесь осознать их, просочиться в значение такого, что желает для вас огласить судьба.
# 4.

Leeanna

гость
мы с подружками на кофейной гуще гадали!. Все реализовалось!
# 5.

dadomingues

гость
гадание НА 2-ух ОГАРОЧКАХ. По этому гаданию можно найти, вообщем то, будет ли один человек вблизи с иным либо они расстанутся. Нужно взять 2 как бы зажженных малеханьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в огромную, как многие думают, глубокую миску либо таз незапятанной родниковой воды и сразу в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно также найти грядущие дела 2-ух людей. Гадают, пока не потухнут обе свечки. Крайнее положение в момент затухания крайней свечки - чрезвычайно принципиальное: разошлись щепочки либо вблизи, наконец, остались - "друг к дружке жмутся" ГАДАНИЕ ПО ТЕНИ. Bозьмите огромную тарелку. Скомкайте лист бумаги и положите на тарелку. Зажгите бумагу и подождите пока догорит. Зажгите свечу и выключите как бы свет. Осторожно поворачивайте тарелку и посмотрите какие фигуры выйдут на белоснежной стенке. Узоры подскажут для вас ответ на вопросы. Дом - покажется семья. Медведь, собака - покажется, как мы выражаемся, новенькая любовь. Гора - преодолеете много проблем. Стол - будет много гостей. Дорога - близкие и далекие поездки. Дерево - учеба, зание новейшего. Все давно знают то, что ну, а далее - думайте сами.
# 6.

babyfunky234

гость
перед рождеством нужно 3 денька настраиватся. Как бы это было не странно, но а позже можно хоть какое гадание, в конце концов, использовать. Тарелочку. Либо 2 зеркала. Либо с кольцом в стакане. И даже не надо и говорить о том, что много
# 7.

William

гость
Гадание на рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и, мягко говоря, сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом берут из нее горстку риса и вываливают на расстеленную салфетку. Четное число зернышек - лестный, стало быть, ответ. Нечетное - отрицательный.
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )