Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 23.10.2018 - 04:44:16
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Как происходит гадание? Гадальщица с чего же начинает расклад и рассказ? Гласит ли она про прошедшее?

Rima

гость
Как происходит гадание? Гадальщица с чего же начинает расклад и рассказ? Гласит ли она про прошедшее?
# 1.

Helixbuilder

гость
всё говарят что спросиш иначи не бывает
# 2.

Joella

гость
мне никогда ни одна гадальщица про меня правду не произнесла, ве прсото абсурд, средства на ветер. Отчего так выходит не знаю. Но не сбылсь никогда и ничего
# 3.

Araceli

гость
Если в прошедшем было что-то, что воздействовало на реальное, тем паче, на будущее, в раскладе это видно. Тогда гадальщица о этом гласит. О реальном непременно гласит. И даже не надо и говорить о том, что о будущем. Также о его эмоциях, тайнах. Не молвят традиционно о погибели. Нередко по раскладу видно нрав человека.
# 4.

Hiedi

гость
смотря кто и на чем гадаетесли на кофейной гуще- то все как бы произнесут сами. Ежели на Таро- то спросят на что угадывать. А там уже зависит от такого, есть ли в избранном раскладе пункт о прошлом
# 5.

Alba

гость
настоящих гадалок не достаточно. Короче говоря реальная гадальщица не спрашивает ничего. Необходимо отметить то, что наиболее такого - просит покупателя не произносить ни звука. Чтоб не отвлекал от процесса. Всем известно о том, что сходу, стало быть, гласит про то, что было. Это подтвердит корректность гадания. Само-собой разумеется, некие, вообщем то, имеют все шансы спросить на что угадывать. Это нормально, ежели естественно они не задают остальных наводящих вопросов.
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )