Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 23.10.2018 - 04:43:43
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Есть ли выбор там, где его не оставляет судьба?

LadyGoogle

гость
Есть ли выбор там, где его не оставляет судьба?
# 1.

Shawn

гость
Судьба это и есть выбор, просто не все его лицезреют либо некорректно трактуют.
# 2.

Nathalie

гость
Есть таковой кинофильм "Трое в лодке, не полагая собаки". Помните, лабиринт. Ассистент охранника произнес примечательные слова. "Заплутались? Я не знаю еще маршрута, но я знаю один секрет. В этом лабиринте выход там же, где вход!" Судьбу творите Вы. Подыщите вход в Ваш лабиринт.
# 3.

Gabler

гость
выбор постоянно есть!
# 4.

h2oboy

гость
Вот я не верю в судьбу. Просто есть что то что-то самое явное, что может случится с данным субъектом. И на этом, наконец, построены все гадания на картах, на ладошки. Но даже на ладошки полосы изменяются в процессе жизни, стоит гласить о картах. Карты, зависимо от такого как ты нередко гадаешь на 1-го человека, начинают адаптироваться к гадателю и также выдают либо на пару недель либо на год. Вперед. По как бы одному и тому же способу гадания. Вообразите себе один факт о том, что есть просто некоторая формула. Для хоть какого человека. И куда подставляя знакомую можно вычислить 100 процентов, как всем известно, вероятных способностей. И 90 такого что как раз случится на точняк. И обычно, гадая и по руке и на кофейной гущепри наличии возможностей гадающего все сходится. Не для кого не секрет то, что от чего же?. От такого что человек он, как многие думают, таковой какой есть, таковой какой родился и имеет то тело и тот мозг и гены и душу которая ему данасильная и незапятнанная либо от бывшего Чикатилы и прочее и имея в наличии вот этот вот чемодан, человек испускает определенную ауру, энергетику. И с ней начинает развиваться по данной для нас формуле и изредка сходит со собственного пути. Возможно и то, что но есть исключения. В каждом правиле. И случается так что человек выходит из рамок. Меняет всё. и напротив всему. Это чрезвычайно мощный человек. Не смерившийся с судьбой. Он разламывает всё. все формулы и устои и ступает на шаг либо более в сторону и начинает также развиваться все по той же формуле, но другим. В следствии таковых людей происходит прогресс. Эти люди дают новое. И нередко возможность выжить. Вот так я это вижу. И потому ЕСТЬ. Несомненно, стоит упомянуть то, что мы интерактив. И это офигенно признает бог., Он это приветствует. Хотя сам в это не втыкает. Бог - это как цветочки. А мы в нём что то вроде нанотехнологий: Дополнение:. Судьба не ошибается: Это мой ответ на тот что ты задавал не так давно. И еще судьба - это то что вымыслил человек. Возможно и то, что нередко для оправдания событий. Для патетики. От неведения. От познания, но не полного. Это не понятие данное выше. С понятием судьбы - человек далековато не уйдет. И таки погибнет. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сорри я здесь пару фраз так сказать дополнила и еще скажу. Киноленты - Дом у озера, Пиджак, и еще про мотылька там что то. Принуждают задуматься над всем сиим. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и при наличии фантазии и воображения сделать выводы коие сделала я:
# 5.

inplacenews.

гость
все зависит только от такого желает ли человек сделать этот выбор. Либо он желает чтоб его сделали за него.:
# 6.

Adeline

гость
Выбор есть постоянно, это планетка вольного выбора. Вы его не желаете созидать.
# 7.

Linette

гость
Судьба есть как не избежность будующего но ивыбор постоянно есть. Зависит это дело от широты взора например там где есть постоянно 2 варианта развития можно отыскать много остальных и уж темболее не завязанных на ситуации.
# 8.

alina

гость
Выбор есть постоянно, пока ты живой, до крайнего вздоха! И судьба его постоянно предоставляет!
# 9.

Gertie

гость
субьды, наконец, нет --выбор есть постоянно. --Только он чрезвычайно обычной по сути. Или да, или нет. %
# 10.

Lupita

гость
Если осознавать под судьбой твой предписанный сценарий, как все знают, актуального пути, то ты как режиссер уже распределил роли. И доволен своим выбором/крестом/ролью. Съемочная площадка. Декорации. Ослепительный свет. Необходимо отметить то, что мотор. Твой кинофильм прошит нитями прошедшего, реального, грядущего. Надо сказать то, что о судьбе, которая не оставила выбора тому, кто не возжелал, стало быть, изменяться. Обленился в собственном сердечко. И действительно, кинофильм о для тебя.
# 11.
1  
>

, .

:

: ( , )