Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 20.04.2018 - 16:24:55
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Вроде бы вы поступили?

Antoine

гость
Вроде бы вы поступили?
# 1.

Giuseppe

гость
Сначала бы просто с ним повстречался, нужно поначалу, в конце концов, поглядеть что за человек. Бумага и инет все стерпят. Ты сним в живую пообщайся до того как все как раз кидать.
# 2.

Lucio

гость
не стоит наконец-то страшиться неизвестного, ибо каждый способен обрести то что желает, получить то, в чём нуждается. Лишь одно делает выполнение мечты невозможным- ужас беды. Следуй собственной судьбе! Прислушайся к для себя, и поступай потому что гласит для тебя внутренний глас. Никто не сумеет отдать для тебя совет, ибо то что, стало быть, происходит, происходит меж вами двоими. Когда любишь совсем не надо осознавать, что происходит. Иди лишь вперёд.
# 3.

Celina

гость
можно испытать. Ежели не жутко виртуального друга утратить. Так как даже ежели он понравится, то так сказать закончит быть виртуальным.
# 4.

Miguel

гость
Вообще, мужик обязан проявить инициативу. Для начала, в конце концов, приехать. Опосля встречи, лучше не 1 денек, будет виднее, есть ли продолжение.
# 5.

Vannesa

гость
ничего не выйдет. Это игра.
# 6.

Delta

гость
Очень нередко бывает, что когда в реале встречаешь человека, с коим ооочень близкие дела в вирте - то начнаешь совершенно по-другому к нему относится. Возможно и то, что я бы порекомендовала ничего не, мягко говоря, кидать. Но согласится на встречу, что бы увидится, лучше так сказать выяснить друг дружку. При этом лучше на нейтральной территориию: правда я сама довольно сумашедшая и, как мы с вами постоянно говорим, самодостаточная, чтоб при схожем все же сорватся и наконец-то уехать. И все же решить для тебя самой.
# 7.

1aabak

гость
Сьездить можно, но с кузнецом, ежели, все оК! Кузнеца сходу мона домой выслать, либо гденибуть, вблизи поселить, неожиданно, у вас сходу от платанических к бурным дела передут!
# 8.

RedRiverJ

гость
Ничего. Красота отношений на расстоянии очень ценна для меня. Потому я бы также потрудилась разговаривать и далее на расстоянии. А то еще расстраиваться, ежели он мне не понравиться…Зачем себя разочаровывать?
# 9.

Theodora

гость
для начало погостила некое время, а позже война план покажет
# 10.

okitech

гость
йа бы ни спрашывало
# 11.

Elvina

гость
никак. Это все игра.
# 12.

Fredricka

гость
какие здесь имеют все шансы быть советы. И вообщем что за гадания на кофейной гуще. Действовать нужно прагматично и по взрослому. Съездить в гости пообщаться. Позже возвратиться к для себя возобновил пообщаться по телефону. Думаю позже все будет ясно само, как заведено выражаться, собой.
# 13.
1  
>

, .

:

: ( , )