Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 23.10.2018 - 04:43:46
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадание на кофейной гуще -> Желаю погадать!

Florrie

гость
Желаю погадать!
# 1.

Pok

гость
Ну. Я гадаю на картах. Вроде все сбывается. А на, как мы выражаемся, суженного лучше угадывать с будущего дня. И до 19 января, так как эта неделька, в конце концов, считаеться, как все говорят, особой, в эту недельку в старинну девицы гадали на суженногоА так сказать погадать можно на кофейной гуще, по теням, непосредственно на, как мы с вами постоянно говорим, суженного по расческе, чистому полотенцу, столовым устройствам, по бумажкам и т. д
# 2.

Gonzalo

гость
Давай! Что выпало поведаю!
# 3.

Freddy

гость
Только вчера мне дали подсказку гадание на старенькый новейший год! Т. е. сейчас в 12.00 нужно взять горсть семечек и вываливать на стол. Позже считаешь их по две, ежели в конце остается одна, означает весь год будешь одна, а ежели две, то это год проведешь с возлюбленным! На картах я годаю сама для себя, все сбывается! У меня бабушка гадала, но она это мастерски делала, к ней люди в очередь выстраивались, а я когда малая была постоянно около нее, мягко говоря, крутилась, вот и запомнила рассклад карт и значения. Сейчас гадаю для себя и подружкам, все сбывается - время от времени даже жутко становится!
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )