Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 22:12:06
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> При гадании на воске вышел небольшой человечек?

Randall

гость
При гадании на воске вышел небольшой человечек?
# 1.

Coleen

гость
Человек — гость, гость. Необходимо подчеркнуть то, что малыш — удовлетворенность.
# 2.

Synthia

гость
Бегущий человек - скорая смена событий; Человек в мантии - справедливость, нравственные принципы. Ежели вы принципны в собственных суждениях, то ваши поступки также будут оценены по достоинству. Красивая, как мы привыкли говорить, карьерная карьера, вещественное благоденствие. И действительно, возможность купить контакты с богатым партнером. В делах, связанных с законом, несомненно поможет неплохой юрист. Человек с длинноватыми руками - удобное, циничное отношение к жизни. Рассудительность, трудолюбие, экономия. Вас ожидает крепкое положение, неплохой доход. Возможно и то, что человек с звериным - кто-то пробует для вас посодействовать. Человек с маленькими руками - ленивое, халатное отношение к жизни, рвение жить за чужой счет, вести праздный стиль жизни. И даже не надо и говорить о том, что средства, заработанные нечестным методом.
# 3.

Buena

гость
насколько я знаю это к беременности, ребенку! По для себя знаю!
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )