Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 07:53:11
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> Девицы! А вы гадали на, как все говорят, суженного-ряженного при помощи расчески в ночь с 13 по 14 января?

Christi

гость
Девицы! А вы гадали на, как все говорят, суженного-ряженного при помощи расчески в ночь с 13 по 14 января?
# 1.

Crissy

гость
Под подушечку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится. Мало кто знает то, что чистое полотенце под подушечку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне мыться, чистым полотенцем вытираться. Загадайте стремление. Подкинте варежку, ежели она упадёт на пол огромным пальцем кверху- стремление реализуется, ежели вниз- как досадно бы это не звучало. В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Днем разглядите. Лёд вздыбился- год будет хорошим. Вообразите себе один факт о том, что застыл ровно- размеренным, волнами- всё будет и веселья и проблемы. Необходимо отметить то, что вода вымерзла лункой- задачи. Бусы различных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Ежели поближе к для вас красные-год будет счастливым и богатым. Ежели белые- любовь. Синие- год будет не так неплох. Из прутиков делают мостик, кладут под подушечку. Очень хочется подчеркнуть то, что ложась, стало быть, спать произнесите-Кто мой суженый, кто как бы мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Взять напёрсток соли, напёрсток воды, перемешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто, как большинство из нас привыкло говорить, мой ряженый, тот мне пить подаст.
# 2.

Bryanna

гость
не видала, но днем все волосы были колтуном
# 3.

Quintin

гость
Гадание на телефоне Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем лишь положительного либо отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Подождите звонка. Не для кого не секрет то, что ежели услышите глас мужчины, ответом на вопрос, вообщем то, будет "да", ежели дамский, то "нет". Гадания на компе Для особо продвинутых есть методы гадания на ПК. Когда будет мрачно, расположитесь напротив монитора, поставьте возле две пылающие свечки. Зайдите в, в конце концов, сеть и, смотря на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и покажется первым в асе. Спросите фотку, посмотрите на нее и стремительно отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как выключите комп, вглядитесь в монитор. Вероятнее всего, вы увидите вытянутую рожу, которая, на проверку, окажется вашей. Позже зайдите в веб и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именованием грядущего супруга. Гадание на мобильном Можно, мягко говоря, погадать и на мобильном. Сделайте дозвон собственному начальнику. Ежели соединения, стало быть, нет, замуж для вас не выйти. Обратите внимание на то, что ежели отправь гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платьице. Ежели написано "Занято", быть для вас любовницей у женатого, вероятнее всего, у самого начальника. Гадание на клавиатуре Ежели вы обладаете техникой, как все знают, слепой печати, это гадание для вас не подступает. Нажмите всякую клавишу. Мало кто знает то, что какая буковка также попадется, на такую и будет, вообщем то, начинаться имя вашего супруга. Несомненно, стоит упомянуть то, что ежели попадете на "Enter", мужей будет много. Ежели на "Delete" - останетесь старенькой, как мы с вами постоянно говорим, девой. Гадание на мышке, как всем известно, Отдыхая в большенный фирмы, развлеките себя катанием мыши. Подыщите, как мы выражаемся, гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет далее, тот и будет, как мы выражаемся, самым богатым. Рекомендуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все. »
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )