Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 23.01.2018 - 06:15:30
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> Какое ГАДАНИЕ у вас также реализовалось ?

Zola

гость
Какое ГАДАНИЕ у вас также реализовалось ?
# 1.

bionick

гость
Золотое колечко подвесить на ниточку, ниточку взять в правую руку, держать над левой, пальчики на руке растопырить, ладошка глядит вниз, дальше трижды также опускать колечко на нити меж огромным и указательным пальцем просто ввысь - вниз и так трижды, а потом это колечко держите над рукою, ежели колечко раскачивается из стороны в сторону- мальчишка, а по кругу - девченка. Ежели стоит на месте - то детей более не будет. Надо сказать то, что опосля каждого показания нужно опять опускать колечко меж указательным и огромным пальцем. У меня такое гадание указывает троих малышей - девченку, мальчугана, мальчугана. А у супруга две девченки, опосля -два мальчугана. Вообразите себе один факт о том, что пока все совпадает. Дочь и отпрыск давно в наличии, а у супругу две дочки и отпрыск 1-ая дочка от другого брака. Далее - поживем, увидем !
# 2.

Dorene

гость
Гадание на картах Таро.
# 3.

j9hill

гость
у меня реализовалось, когда гадала маминым, как мы с вами постоянно говорим, обручальным кольцом на нити над стаканом воды, сколько раз о края стакана ударится, во столько лет замуж выйдешь, у меня было 24, в 24 и вышла.
# 4.

Wendolyn

гость
если вы имеете в виду гадания на святки, то реализовалось 2: измерять туфлей комнату от так сказать стенки обратной двери стенка без окна к окну, ставя туфельку то носком, то, как все знают, пяткой, ежели носком встанет на пороге комнаты, то выйдешь замуж в этом году. Сестра в общежитии коридор сапогом измеряла, у нее в свое время также реализовалось. Само-собой разумеется, но 2 раза попорядку невозможно измерять одну и ту же комнату, той же обувьювоторое: 12 записок с желаниями под подушечку, с утра вытаскиваешь 3. се реализуются вот уже 5 лет. Нельзя не отметить, что я понимаю, что они реализовались, когда пишу новейшие и начинаю как бы вспоминать про старые
# 5.

Analisa

гость
У меня на картах Мо. Гадалеа гадала.
# 6.

UKArtist

гость
Жгли бумагу и посмотрели на тень от ее обгоревших остатков. Чрезвычайно очевидно видно было малыша с торчащей писькой. Скоро дочь, наконец, родила отпрыска.
# 7.

Clarine

гость
Никакое, абсурд всё это
# 8.

Naomi

гость
когда носила дочку, всем говорила что будет кучерявая рыжуха, и все гласили: ну с что? Откуда? Вот опешились когда конкретно таковая, мягко говоря, родилась. А когда носила сынулю, гласила что будет бутуз с щеками, мальчишка. Так и вышло. Богатырь вырастает а еще вспомянула, перед тем как также забеременеть 2-ой раз, мы гадали на нити с иголкой, кто из деток родится и сколько их, вообщем то, будет. Само-собой разумеется, иголку на нити держишь на ладошкой. Ежели она раскачивается из стороны в сторону то мальчишка, ежели по кругу то девченка, ежели на месте стоит, то все, более детей не будет. У меня подтвердилось, у матери подтвердилось
# 9.
1  
>

, .

:

: ( , )