Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 07:37:18
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> Отчего лженаука хиромантия базирована на считывании инфы с рук человека?

Matilda

гость
Отчего лженаука хиромантия базирована на считывании инфы с рук человека?
# 1.

Elvis

гость
а ты представь для себя, если б для тебя предложили погадать по правой половинке попы. Тогда, я думаю, гадальщицы вымерли бы уже издавна.
# 2.

Joey

гость
Что такое хиромантия? Нередко можно слышать - твое будущее - в твоих руках. Ни к чему другому, наверняка, не подступает это утверждение так точно, как к пророчеству грядущего по руке либо, как его еще именуют, хирологии либо хиромантии. Вправду, связь линий на ладошки с нравом и грядущим человека увидели еще древнейшие. Надо сказать то, что современные исследования не только лишь не опровергли это утверждение, да и напротив, дали принципиальные свидетельства такого, что таковая связь вправду существует: сотки нервных окончаний, окружающих в ладонях, безпрерывно обмениваются информацией с головным мозгом, что, естественно, накладывает на их совсем определенный след. В различные времена люди по-всякому относились к гаданию по руке. Например, в XVII веке хирология официально преподавалась в институтах Лейпцига и Галле в Германии и, в то же самое время, каралась в Великобритании как одна из форм чернокнижническтва. На данный момент практика хирологии все обширнее употребляется спецами в области генетики и психиатрии, как один из доп способов диагностики. Хиромантия в наиболее узеньком смысле заключается в применении данных, добытых на основании исследования бугров и в особенности линий всей ладошки, к предсказыванию грядущего либо прошедшей жизни человека. Я не согласна, что хиромантия лженаука. Лет 35 тому вспять мне предсказали по руке, что со как бы мной случится через, стало быть, лет так скажем 10-15, и на какую буковку будет начинаться имя моего супруга. Тогда мне все это показалось, как мы с вами постоянно говорим, бредятиной, и я естественно обо всем этом забыла. А когда все это начало реализоваться, я вспомянула слова Тани и сообразила, как она была права. Все реализовалось приблизительно на 90%.
# 3.

Nena

гость
Не согласна что это лженаука. А с рук кого она обязана считывать информацию?! Мало удивительно задан вопрос. Вот ежели вы не упустите из своего поля зрения свои руки, то вы заметите в какой-то момент, что полосы и черточки равномерно меняют свои контуры. Вот чем мы старше, тем и полосы наиболее ясные и богатые.
# 4.

Esperanza

гость
для начала это не лженаука. Всё что читаютхироманты с рук это правда. Лишь истинные хироманты как бы имеют все шансы прорицать что то. Несомненно, стоит упомянуть то, что мы творим благодаря рукам. В их есть некий смысл
# 5.

Latrisha

гость
Как уже здесь говорилось, хиромантия не лженаука. На руке, естественно ничего не считая чёрточек не написано. Так же гадают на картах, на бобах, рунах. Кому на чем сподручнее. Это, как все говорят, запасные элементы являются что - то вроде предметом концентрации взора. Пока наконец-то рассматривают чёрточки на руках и как прилегли карты, входят в собственного рода трансовое состояние. А информация как раз приходит, и правдивость пророчества зависит от такого, как подготовлен человек и способность расшифровать эту информацию.
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )