Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 08:03:32
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> А вы гадаете либо гадали ежели да то как ?

Corrina

гость
А вы гадаете либо гадали ежели да то как ?
# 1.

Carli

гость
Фотографию избранника под подушечку и произнесите-В как бы святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне, как заведено выражаться, уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе. Обратите внимание на то, что положите обнову кофточку, платок под подушечку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову поглядеть! Ежели избранник в костюме- бракосочетание, ежели в обычной одежде-вы познакомитесь. Положите под подушечку какую-нибудь финтифлюшку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я для тебя презент приготовила, приходи забирать! Ежели с утра вещь окажется на полу, ликуйте, к для вас приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Ежели презент лежит под подушечкой, как досадно бы это не звучало, ещё не время. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что самый обычный способ-задать вопрос и наобум раскрыть книгулучше Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. В глубокую миску положите декорации из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё чистым полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Несомненно, стоит упомянуть то, что браслет- в новеньком году будет работы невпроворот. Из прутиков делают мостик, положить под подушечку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. Так же под подушечку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Ождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе.
# 2.

Zulma

гость
Еще есть такое гадание с крупой. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что насыпаете в емкость, лучше кастрюлю, всякую крупу, рис, гречку, чечевицу и. т. п. Бросаете туда 3 кольца: золотое, серебряное, медное либо пластиковое. Всё это перемешиваете, так чтоб не видно было где какое кольцо. Позже запускаете левую руку в крупу и вытаскиваете горсть крупы, сколько захватите. Ежели в руке с крупой, вообщем то, окажется кольцо, то вы выйдете замуж, о метале кольца можно судить о состоянии супруга: золотое - супруг будет поэтому богат и брак будет счасливым, ежели серебрянное - жить будете без излишеств, но в достатке, а ежели медное пластиковое - как досадно бы это не звучало, жених будет бедным но так как всё в руках человека и вы смоджете нажить достояние, ежели возжелаете. Все давно знают то, что ну а ежели в руке не оказалось кольца, то не рекомендую унывать, просто в этом году вероятнее всего женитьбы не будет. Ежели у вас давно в наличии семья, то можно таковым методом погадать на финансовое положение в дальнейшем году! С наступающим Рождеством Вас! И пусть в эту магическую ночь, вообщем то, реализуются самые, как многие думают, бесстрашные и свещенные мечты!
# 3.

UFO

гость
Гадать можно до Крещения. Возможно и то, что я мало как бы проктикуюсь на картах Ленерман. Разгадываю сны. Пока все довольны. Я НЕ ХВАСТАЮСЬ.
# 4.

Syble

гость
это не так по сути. Наилучшее время для гаданий период до 19 января. Да и в другое время года гадания, наконец, реализуются. Несомненно, стоит упомянуть то, что лишь чтобы гадальщица была реальная. Настоящая.
# 5.

Liz

гость
Каждый денек гадаю. Чё мне для себя пожрать, мягко говоря, приготовить!
# 6.

Annmarie

гость
Гадание на воде В Псковской губернии в блюдце либо, как многие думают, неглубокую миску наливали воду. Миску оставляли на красноватом крыльце на всю новогоднюю ночь. Днем рассматривали: лед вздыбился - год будет хорошим, лед застыл - год будет размеренным, лед застыл волнами - будет и горе, и блаженство; а ежели вода вымерзла лункой - год, наконец, будет нехорошим. Гадание на дровах В Великобритании с пришествием мглы женщина отчаливала к поленнице и приносила, как мы выражаемся, домой охапку дров. С утра их пересчитывали: ежели число оказывалось, как заведено выражаться, четным, в наступающем году предстояло справить женитьбу, ежели нечетным - она, в конце концов, откладывалось. Надо сказать то, что гадание по теням Чтобы достичь желаемого результата так сказать берется лист бумаги, идеальнее всего газета. Его нужно помять руками так, чтоб он перевоплотился в форменную массу, комок, избегая формы шара. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и поджигают. Спаленную бумагу, не шевеля не разрушая формы пепла, подносят к освещенной стенке, осторожно поворачивая тарелку, пока не вырисуется на стенке какая-либо тень. По ее очертаниям судят о будущем. Гадание на выполнение желания Нужно заготовить небольшую бумажку и карандаш к тому времени, когда в Новейший год начнут лупить часы. Опосля первого удара нужно успеть так сказать написать свое стремление, спалить бумажку, размешать пепел в бокале с шпанским и испить до этого, чем часы окончат лупить 12 раз. Не совершенно приятно, но, молвят, гарантия, что стремление исполнится в наступившем году. Гадание на полене Выдергивает, вообщем то, полено из поленницы: гладкое - бедный жених, неровное - обеспеченный. Варианты: ровненький нрав и с перекосами. Гадание по лошадки Завязывают лошадки глаза, женщина садится на нее. Ежели лошадка как бы пойдет за ворота, быть замужем. Гадание на иголке с нитью также Вдевают нить, держа иглу вниз ушком, втыкают в рубаху и ложатся спать: сон произнесет, быть ли замужем. "На печище котище, по полу гусыня, по лавке лебедки, по окошечкам голубки, за столом ясный сокол", - приговорка перед сном девицы. Гадание по кольцу Нужно взять обычный стакан с гладким дном без всяких рисунков, налить в него 3 четверти воды и осторожно опустить на середину дна обручальное кольцо, за ранее вычищенное. И действительно, потом сравнимо длительное время нужно также глядеть через во вовнутрь, как мы с вами постоянно говорим, опущенного кольца. Те, кто имеет богатую фантазию, убеждают, что так можно узреть лицо грядущего жениха. Гадание по воску Чтоб выполнить это гадание, берут свечу и, разломав ее на маленькие куски, кладут в железную ложку, нагревают ложку на огне до того времени, пока куски воска не перевоплотился в, как все говорят, расплавленную жидкость. И потом одним духом выливают ee в приготовленный таз с водой. Выйдет некоторая форма. По ней и, вообщем то, гадают, при этом огромную роль играет воображение. Одни лицезреют в застывшей восковой фигуре автомобиль, остальные же - лицо мужчину. Гадание на лодочке Чтобы достичь желаемого результата гадания берут таз, заполненный до краев, как многие думают, водой. По бокам этого таза вешают, как многие думают, бумажные лодочки с именами гадающих либо пишут на их вероятные действия: бракосочетание, заболевание, горячая любовь, проигрыш, погибель и т. д. Потом берут скорлупу орешка и, мягко говоря, устанавливают в ней огарок елочной свечки. Лодочку пускают на середину таза и поджигают свечу. Зависимо от такого, к какому краю она, мягко говоря, подплывает и какую бумажку подожжет, судят о будущем.
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )