Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.11.2018 - 00:46:12
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> На данный момент святочные гадания! Как погадать? Чрезвычайно любопытно, как не знаю.

Marybelle

гость
На данный момент святочные гадания! Как погадать? Чрезвычайно любопытно, как не знаю.
# 1.

Ciara

гость
А крыш
# 2.

Carleen

гость
ГАДАНИЕ НА ПРОХОЖИХ В крещенский вечерок выйти дружной компанией на улицу и спрашивать имя первого, как все говорят, встречного. Очень хочется подчеркнуть то, что каково имя мужчины, так и будут манить жениха. ГАДАНИЕ НА НАПЕРСТКЕ Хочешь выяснить, выйдешь ли ты в новеньком году замуж? Поиграй с подругами в «наперстки». Пусть они положат под 3 перевернутые чашечки цветок, ленточку и кольцо. А ты с вопросом «Что меня ждет в этом году? » обязана избрать одну из чашек. Ежели достался цветок – станешь женой, ежели кольцо – выйдешь замуж, ежели ленточка – останешься вольной как ветер. Все знают то, что основное, в всяком случае не переживать: такое гадание действует всего на год! ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ Это гадание – одно из более древних и возлюбленных нашими прабабками и почти всеми поэтами. В прозрачный стакан либо глубокую тарелку налей воды и на дно положи кольцо без камня, снятое с пальца гадающего. В ложке над пламенем свечки растопи воск либо парафин со словами «Гори-гори свеча, топись-топись воск, назови мне имя суженого» резко вылей расплавленный воск в воду в центр кольца. А позже пристально разглядывай форму застывшей восковой фигуры. Очередное из истолкований гадания на воск последующее: ежели воск разольется полосами – предстоят для тебя дороги, переезды. Ляжет звездочками – ожидай фортуны на службе, в учебе. Ежели появляется людская фигура – покажется новейший друг, а ежели зверек, будь аккуратна: у тебя есть закулисный недоброжелатель. Цветок как бы значит замужество либо встречу с новеньким приятным партнером. Обратите внимание на то, что гадание ПО ТЕНЯМ Сомни газету, придав ей всякую форму лишь не шара! Положи на железный поднос и подожги. Внимание! Помни о техники сохранности при воззвании с огнем! Наблюдай на белоснежной стенке блики пламени, а позже осторожно поворачивай блюдце с пеплом, пока в свете свечки, коию нужно поставить за спиной, тень не приобретет очевидные очертания! ГАДАНИЕ НА СОН Съесть на ужин селедочки не запивать. Перед сном нужно обязательно поколдовать: «Суженый – ряженый, ко мне приди, меня напои». Непременно приснится чего-нибудь связанное с водой, и, как люди привыкли выражаться, герой твоего сна. Любишь поесть и всегда сидишь на диете? Не ужинай на ночь, а под подушечку положи вилку либо ложку можно и кусочек торжественного пирога со словами: «Ряженый – суженый, приходи ко мне ужинать». Ежели ты не узреешь, как все знают, ненаглядного во сне, то хотя бы устроишь для себя разгрузочный денек. Всем известно о том, что ты очень изредка видишь сны либо никак не можешь вспомянуть свои видения? Не унывай, выяснить твою судьбу имеют все шансы и твои родные. Положи тайком под мамину кровать сковородку и перед сном прошептай: «Суженый – ряженый, приходи есть тещины блины». Все давно знают то, что а наутро не забудь поинтересоваться, кого мать лицезрела во сне. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что гадание НА Ботинке Брось из окна чего-нибудь из обуви туфлю, сапог, башмак, пляжный тапочек, кроссовку, босоножку – все точно также что, на твой выбор и выходи отпечатком. Ежели повезет, и ты отыщешь выброшенный башмачок, то пристально взгляни, как он лежит. Мало кто знает то, что ежели носком к дому, из этого можно сделать вывод, что в новеньком году замужество для тебя не светит. Но, может, это даже и к наилучшему. Может, для тебя и так хорошо. ГАДАНИЕ НА РАСЧЕСКЕ Ложась, мягко говоря, спать, под подушечку положи расческу и скажи: «Суженый, ряженый! Причеши мне голову! » Кто приснится, тот и суженый. ГАДАНИЕ НА КЛЮЧЕ Гадают в фирмы. Ключ кладут в толстую книжку так, чтоб его кольцо либо дужка оставались снаружи. Книжку тесно закрывают, перевязывают и за кольцо подвешивают к крюку. Собравшиеся вокруг ожидают, когда Кинга как бы повиснет бездвижно, а позже как бы любая как раз именует свое имя. Той, на чьем имени книжка будет крутиться, замужества либо встречи с новейшей любовью не избежать
# 3.

Farah

гость
Я Для вас советую приобрести книжку "Вызов духов" создатель Дональд Майкл Крэйг там ВСЁ Чрезвычайно Тщательно написано!
# 4.

Sammie

гость
Гадание на рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом берут из нее горстку риса и вываливают на расстеленную салфетку. Четное число зернышек - лестный ответ. Нечетное - отрицательный. Гадание по книжке На обложку, как многие думают, закрытой книжки кладут левую руку и, в конце концов, задают вопрос. Потом открывают наобум и читают строчку, начинающуюся под огромным пальцем левой же руки. Очень хочется подчеркнуть то, что гадание на сновидение Перед сном нужно съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто так сказать напоит - за, как мы привыкли говорить, такого и замуж пойдете. Гадание на луковках На луковках пишут имена вероятных кандидатов на руку и сердечко. Ставят их в воду. Которая луковка как бы прорастет ранее - от имени такого и ожидайте предложения о замужестве. Гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. Надо сказать то, что здесь же обязаны быть приготовлены ложка соли и зажженна я свеча. И действительно, соль из ложки кидают в стакан вдруг же зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Ложкой стремительно перемешивают соль со словами: "Ежели соль быстрей растает, то меня супруг не, вообщем то, оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Потом глядят: ежели соль растаяла, а бумага еще тлеет, означает, супруг остается в конце концов с вами. Ежели же напротив, то супруг в какой-то момент уйдет. Гадание на телефоне Замыслить вопрос, на уровне мыслей сосредоточиться на нем. Смотря на телефон, вслух задать его. Ежели 1-ый звонок будет от мужчины - ответ лестный. От дамы - отрицательный. Гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечерком, когда уже отлично стемнеет. На уровне мыслей задать интересующий вопрос, повернувшись к дому, как заведено выражаться, спиной. Потом обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число гласит о положительном ответе, нечетное - о отрицательном. Гадание по охапке дров Под Новейший год, как девицы, так и мужчины в мгле берут охапку дров и несут их в комнату, чтоб счесть количество их; ежели пол обучается четное число, то гадающий выйдет замуж либо женится в этом году, ежели нечетное число - то останутся холостыми. И даже не надо и говорить о том, что гадание с, как мы привыкли говорить, кадкой на голове Под Новейший год девицы выходят во двор и, как заведено, какой-то из них одевают на голову кадку, потом поворачивают даму пару раз в различные стороны и велят ей идти. И действительно, ежели женщина как бы пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, ежели же в глубь двора, то, в конце концов, остается в девицах. Гадание на суженого по имени На Святках женщина брала хлеб либо пирог и вечерком с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его манить - в убежденности, что с таковым именованием будет супруг. У этого обычного гадания было большое колличество разных вариантов - в различных губерниях, в, как большинство из нас привыкло говорить, различных деревнях спрашивали по-всякому: с первым кусочком во рту, с блином на голове. Время от времени спрашивали прохожего не "Как тебя зовут?", А "Как зовут моего суженого?". К слову, окличкой занимались не только лишь девицы, да и, как многие выражаются, неженатые мужчины. Гадание рукавицей С полки кидают ввысь рукавицу: ежели она свалится наверх огромным пальцем, это означает, что как раз приедет тот, кого ожидают; ежели же большенный палец обращен книзу, то ожидаемый не приедет. Гадание на ложках В ночь на Новейший год все члены семьи берут по ложке воды и выносят в прохладное место, а поутру глядят: у кого вода застыла с углублением, тот умрет, а у кого ровно либо с бугорком -будет жить в наступающем году. Гадание по поджиганию бумаги Под Новейший год в чашечку наливают воды на одну вторую ее глубины, а на края наклеивают бумажку со собственной фамилией. В скорлупу грецкого орешка либо к дощечке приклеивают зажженную свечу такового размера, чтоб пламя свечи могло поджечь бумажку, и пускают ее в воду. Ежели свеча как раз подплывет к чьей-либо бумажке и подожжет ее, то стремление гадающей исполнится; так же выяснят свою судьбу, но лишь на край чашечки, вокруг ее налепляют сплошь бумажки с различными надписями - как, к примеру: "Умру в этом году", "Выйду ли замуж либо женюсь ли", "Разбогатею ли" и т. п. - »
# 5.

Corrina

гость
Не, как люди привыкли выражаться, рекомендую, можно с "рельсов" съехать
# 6.

RobertVolosach

гость
5
# 7.

Lino

гость
ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ №1 Возьмите свечу и миску с водой. Когда свеча разгорится, ее пару раз наклоните над водой и дайте воску стечь. Получившиеся фигуры вытащите из воды и объясните: много малеханьких круглых капель — к деньгам; веер — трудности на работе, трения в коллективе; виноград — любовь, дружба, фортуна, до­статок; гриб — долголетие; дракон — воплощение надежд, рожде­ние малыша; крест — проблемы; церковь — вытерпеть нищету либо нести мучения; цветочки — замужество либо новейший мужчина; Как можно вызвать духа?
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )