Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 21:22:13
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> Старенькый Новейший год! Как сейчас можно погадать дома, тихо, без поджиганий, без кликов в форточку и выходов на улицу?

Polly

гость
Старенькый Новейший год! Как сейчас можно погадать дома, тихо, без поджиганий, без кликов в форточку и выходов на улицу?
# 1.

Karleen

гость
Под подушечку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится. Необходимо отметить то, что чистое полотенце под подушечку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне мыться, чистым полотенцем наконец-то вытираться. Загадайте стремление. Подкинте варежку, ежели она упадёт на пол огромным пальцем кверху- стремление как раз реализуется, ежели вниз- как досадно бы это не звучало. В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Днем разглядите. Лёд вздыбился- год будет хорошим. Застыл ровно- размеренным, волнами- всё будет и веселья и проблемы. Необходимо подчеркнуть то, что вода вымерзла лункой- трудности. Бусы различных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Ежели поближе к для вас красные-год будет счастливым и богатым. Ежели белые- любовь. Синие- год будет не так неплох. Из прутиков делают мостик, кладут под подушечку. Несомненно, стоит упомянуть то, что ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Взять напёрсток соли, напёрсток воды, перемешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
# 2.

Xet64

гость
ПЕРЕД СНОМ Вечерком сделать «колодец» из, как все знают, це­лых спичек и на него осторожно по­ставить новейший стакан, заполненный как бы сырой водой. Зажечь с левой сторо­ны восковую свечку. Потом на вдохе опустить в него собственное кольцо, хоть какое со словами; «Суженый-ря­женый, с кем век вставать, такого во сне увидать. Приди ко мне воды на­питься». Не дуя на свечу, загасить ее лучший вариант — одеть на нее собственный наперсток. И сразу прилечь спать. Необходимо отметить то, что и ни при каких обстоятельствах опосля данной нам манипуляции ни с кем не разговари­вать, не слушать радио, не глядеть телек, не так сказать читать газет, книжек. Как бы это было не странно, но в эту ночь сон обязательно будет вещим – принципиально его только хорошо уяснить. Гадание по секундной стрелке Загадайте стремление. Поглядите на часы и запомните, где располагаться секундная стрелка. Позже сделайте 3 полных вдоха и выдоха и за­фиксируйте новое положение стрелки. Ежели окажется, что она располагаться на цифре, которая де­лится без остатка на 3, 5 либо 7, то стремление исполнится, во всех ос­тальных вариантах — нет. Угадывать можно в хоть какое время су­ток, но менее 3-х раз. ГАДАНИЕ НА ДВОИХ Из колоды 36 карт взять женщину и короля одной масти, потом 9 карт разложить в таком порядке: 7 9 8 4 Д 6 К 5 1 3 2 Д и К — женщина и повелитель, выкладываются первыми. 1-ые 3 карты — прошедшее: 1 — мысли, чувства, отношение дамы к королю; 2 — отношение короля к женщине; 3 — что было у их, что связывало. Средний ряд — реальное. Верхние 3 карты — будущее. Истолкование карт обычное. ГАДАНИЕ НА КАРТАХ Изберите из колоды 4 туза, на каж­дого загадайте стремление. Переверните их ру­башками ввысь, перетасуйте, разложите впереди себя. Другие карты снова пе­ретасуйте и разложите рубахами ввысь на 4 равные кучки под как бы каждым тузом. Возьмите первую кучку, изберите из нее шестерки, семерки, восьмерки и т. д. по порядку до короля. Положите эти карты на туза. Масть не имеет значения. Ежели шес­терок нет, отложите все карты данной нам стопки в сторону. Ежели порядок прервался на ка­кой-нибудь карте, отложите другие в сторону. Проделайте эту же операцию с остальны­ми кучками. Оставшиеся карты опять пере­тасуйте и повторите расклад еще трижды. Туз, на котором выйдут по порядку все карты, гласит про то, что загаданное на него стремление реализуется. Ежели не как бы хватает короля и дамы — стремление исполнится, но для вас будет нужно приложить много сил. В, как мы выражаемся, других вариантах стремление не реализуется. ГАДАНИЕ НА КАРТАХ Загадайте какое-либо стремление, возьмите колоду игральных карт в левую руку, а правой накройте ее и на уровне мыслей повторите загаданое. Вытягивайте произвольно из коло­ды, как люди привыкли выражаться, всевозможные 3 карты и положите их впереди себя. Ежели выпали: 3 темные карты — стремление не реализуется; две темные карты и одна красноватая — для выполнения жела­ния пригодится много времени и сил; две красноватые и одна, как большая часть из нас постоянно говорит, темная — стремление исполнится, но не сходу; 3 красноватые — отлично, стремление скоро исполниться.
# 3.

Emilia

гость
загадайте стремление и киньте в бокал с шампанским кусок шоколада, на 24.00, ежели выплывет - сбудется
# 4.

Samuel

гость
обратиться к гадальщице, либо самой кидануть
# 5.

Terica

гость
Гадание на телефоне Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем лишь положительного либо отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Подождите звонка. Ежели услышите глас мужчины, ответом на вопрос будет "да", ежели дамский, то "нет". Гадания на компе Для особо продвинутых есть методы гадания на ПК. Когда будет мрачно, расположитесь напротив монитора, поставьте возле две пылающие свечки. Зайдите в сеть и, смотря на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Необходимо отметить то, что он-то и покажется первым в асе. Необходимо отметить то, что спросите фотку, посмотрите на нее и стремительно отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как выключите комп, вглядитесь в монитор. Вероятнее всего, вы увидите, как все говорят, вытянутую рожу, которая, на проверку, окажется вашей. Позже зайдите в веб и зависните в чате. Как бы это было не странно, но спросите первого попавшегося паренька, как его как бы зовут. Его имя окажется именованием грядущего супруга. Гадание на мобильном Можно погадать и на мобильном. И действительно, сделайте дозвон собственному начальнику. Ежели соединения нет, замуж для вас не выйти. Ежели отправь гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платьице. Ежели написано "Занято", быть для вас любовницей у женатого, вероятнее всего, у самого начальника. Гадание на клавиатуре Ежели вы обладаете, как всем известно, техникой слепой печати, это гадание для вас не, стало быть, подступает. Нажмите, как мы с вами постоянно говорим, всякую клавишу. Какая буковка попадется, на такую и будет начинаться имя вашего супруга. Ежели попадете на "Enter", мужей будет много. Ежели на "Delete" - останетесь старенькой девой. Гадание на мышке Отдыхая в большенный фирмы, развлеките себя катанием мыши. Подыщите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она, мягко говоря, уедет далее, тот и будет самым богатым. Рекомендуем брать мышь шариковую, с, как люди привыкли выражаться, оптической бедными останутся все. »
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )