Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 23.04.2018 - 09:22:23
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> Что же все-таки это такое?

Blanche

гость
Что же все-таки это такое?
# 1.

Annabel

гость
По всей видимости это - руны=
# 2.

Calandra

гость
Рунические знаки. Типа кельтская письменность а для гадания на рунах необходимо 25 рун но не 16 общее их колличество!
# 3.

Salena

гость
Руны - это гадание также является самым резвым и легким методом, чтоб выяснить, что на данный момент животрепещуще вам. Отрешитесь от сторонних мыслей, сосредоточьтесь на вопросе, волнующем вас и выньте одну руну. Ее отлично применять для выяснения либо доказательства пары разных моментов. Данный способ гадания применяется, когда для вас срочно необходимо получить совет по сравнительно странной либо двойственной вам ситуации. Задайте вопрос и приобретенный так сказать ответ проинформирует вас. Хорошо вытянуть с утра руну и выяснить какой настрой будет у нынешнего денька вам, вы сможете задать вопрос: "Что ждет меня сейчас?" Либо "Что мне необходимо знать, чтоб не ошибиться на принципиальной для меня встрече?" Вопросы, вообщем то, имеют все шансы быть всевозможные, но довольно определенные, по другому руны не сумеют для вас посодействовать с ответом. Данный метод гадания отлично применим и для узнавания сущности вашей задачи. Ежели вы потерялись, то распутаться в ситуации несомненно поможет руна, и вы можете выяснить, в чем а может и в ком источник зла вам. Еще есть один метод внедрения этого гадания. С ним вы просто сможете выяснить о состоянии возлюбленного человека. Задумайтесь о нем, задайте вопрос о нем, засуньте руку в мешочек и вытяните руну. Эта руна скажет о самочувствии друга, а может и раскроет его планы, мысли и желания. Это не плохое утешение, когда вашего друга нету вблизи и способности связаться с ним также у вас нет.
# 4.

Lynda

гость
Это руны
# 5.

Autumn

гость
по, как заведено выражаться, видимому еще одна игруха - двойные знаки нужно выкидывать
# 6.

Valeria

гость
руны
# 7.
1  
>

, .

:

: ( , )