Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 23.04.2018 - 09:15:19
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> Обучите =

Sharon

гость
Обучите =
# 1.

mabon

гость
Фотографию избранника под подушечку и произнесите-В святую, как заведено выражаться, Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе. Положите обнову кофточку, платок под подушечку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову поглядеть! Ежели избранник в костюме- бракосочетание, ежели в обычной одежде-вы познакомитесь. Положите под подушечку какую-нибудь финтифлюшку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я для тебя презент приготовила, приходи забирать! Ежели днем вещь окажется на полу, ликуйте, к для вас приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Ежели презент лежит под подушечкой, как досадно бы это не звучало, ещё не время. Вообразите себе один факт о том, что самый обычной способ-задать вопрос и наобум раскрыть книгулучше Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. В глубокую миску положите декорации из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё чистым полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Как бы это было не странно, но браслет- в новеньком году будет работы невпроворот. Из прутиков делают мостик, положить под подушечку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию. По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем. Так же под подушечку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Ождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, ежели приснится- бракосочетание, ежели нет- не быть свадьбе.
# 2.

Carl

гость
есть гадание на картах: Ты загадываешь имя молодого человека и выкладываешь столько карт в длину и ширину сколько букв в полном загаданном имени и позже уберешь карты на искосок коие совпадают по масти, убрала все карты по очереди, в конце концов, передвинула оставшиеся на, как мы с вами постоянно говорим, пропущенные места, столько сколько карт совпало на столько % он тебя любит!
# 3.

Tifany

гость
Женские гадания. Что нравится в Вас возлюбленному мужчине Раскладываете перетасованную колоду карт на количество стопок, равное числу букв в полном имени загаданного мужчины. Берете последнюю стопочку и всю раскладываете на другие. На данный момент в руку берете ту стопочку, на коию положили последнюю карту и раскладываете ее на другие. Повторяете эту операцию. Как бы это было не странно, но когда так сказать остается две стопочки, то возьмите в руки ту стопочку, на коию положили предпоследнюю карту и выложите стопку на другую стопку. А на данный момент из крайней оставшейся стопки выкладываете карты парами. Ежели пара, как многие думают, схожего плюсы, то емунравится в для тебя: 6 - ухмылка 7 - глаза 8 - грудь 9 - ноги 10 - руки В - нрав Д - фигура К - лицо Кто с Вами, мягко говоря, остается - любовное гадание Загадываешь 4 мужчин на вальтов либо 4 парней из правителей, переворачиваешь их, тасуешь и кладешь рубахами ввысь. Оставшиеся 32 карты тасуешь и раскладываешь под вальтов. Т. е. под каждым, в конце концов, как оказалось по 8 карт разных мастей. Рассматриваешь 8 карт каждого молодого человека. Количество карт определенной масти, стало быть, обозначает: Червяки - любовь Трефы - горе Буби - средства Пики - детки Убираешь непонравившегося молодого человека с его картами. Тасуешь оставшиеся карты и раскладываешь под вальтами. Непонравившегося - опять убираешь. Проделываешь эту операцию опять. И действительно, крайний юноша навечно остается в твоем сердечко и когда-то будет твоим Дамские романтические вопросы Загадываешь на 3 вальтов мужчин, очередной валет будет незнакомцем. Кладешь вальты ввысь картинами. Необходимо отметить то, что задаешь вопрос и раскладываешь перетасованную колоду по, как заведено выражаться, одной карте под вальтами слева вправо. Под каким вальтом окажется Женщина бубей тот и будет ответом на вопрос. Неотклонимые вопросы: - Кого я люблю? Ответ карт на этот вопрос обязан соответствовать правде, по другому - тасуешь карты и начинаешь гадание поновой - Кто меня любит? При первых 2-ух вопросах карты раскладываешь на 3-ех вальтов, без незнакомца - Кто 1-ый цветочки даст? - Кто 1-ый поцелует? - За кого замуж выйду? - Кто 1-ый руку подымет? Опосля этих вопросов можешь задать свои 2 вопроса. Гадание на выполнение желания Сперва необходимо загадать стремление и взять в руки колоду карт. Раскладываешь колоду из 36 карт по одной карте и выкидываешь все, как многие думают, парные к примеру, валет и валет, восьмерка и восьмерка. При этом, выбрасывать карты можно, ежели они прилегли вблизи, или через одну, или через 2 карты друг от друга расстояние менее 2 карт меж парными, все остальные остаются. Подкладывая новейшую карту, посмотришь: непарная ли она для прошлых на расстояниее менее 2-ух карт меж ними. Ежели, как все знают, парная - выкидываешь их. Ежели не осталось ни одной пары другими словами, вышли все карты, то стремление реализуется, а ежели нет, то - вспомни в иной раз.
# 4.

Jen

гость
не жалей что было не гадай что будет сберегай что есть
# 5.

Luella

гость
Гадание на, как большинство из нас привыкло говорить, рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом, мягко говоря, берут из нее горстку риса и, стало быть, вываливают на расстеленную салфетку. Четное число зернышек - лестный ответ. Нечетное - отрицательный. Гадание на сновидение Перед сном нужно съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за такого и замуж пойдете. Надо сказать то, что гадание на луковках На луковках наконец-то пишут имена вероятных кандидатов на руку и сердечко. Ставят их в воду. Которая луковка прорастет ранее - от имени такого и ожидайте предложения о замужестве. Гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. Здесь же обязаны быть приготовлены ложка соли и зажженная свеча. Вообразите себе один факт о том, что соль из ложки кидают в стакан вдруг же также зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Ложкой стремительно перемешивают соль со словами: "Ежели соль быстрей растает, то меня супруг не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Потом глядят: ежели соль растаяла, а бумага еще, мягко говоря, тлеет, означает, супруг остается в конце концов с вами. Ежели же напротив, то супруг в какой-то момент уйдет. Гадание на телефоне, вообщем то, Замыслить вопрос, на уровне мыслей сосредоточиться на нем. Смотря на телефон, вслух задать его. Ежели 1-ый звонок будет от мужчины - ответ лестный. От дамы - отрицательный. Гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечерком, когда уже отлично стемнеет. На уровне мыслей задать интересующий вопрос, повернувшись к дому, как многие думают, спиной. Потом обернуться и, вообщем то, сосчитать светящиеся окна. Четное число наконец-то гласит о положительном ответе, нечетное - о отрицательном. Гадание по охапке дров Под Новейший год, как девицы, так и мужчины в мгле берут охапку дров и также несут их в комнату, чтоб счесть количество их; ежели выйдет четное число, то гадающий, в конце концов, выйдет замуж либо женится в этом году, ежели нечетное число - то останутся, как мы с вами постоянно говорим, холостыми. Надо сказать то, что гадание с кадкой на голове Под Новейший год девицы выходят во двор и какой-то из них, вообщем то, одевают на голову кадку, потом так сказать поворачивают даму пару раз в различные стороны и велят ей идти. Ежели женщина пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, ежели же в глубь двора, то остается в девицах. Гадание на суженого по имени На Святках женщина брала хлеб либо пирог и вечерком с ним выбегала на улицу и спрашивала как бы первого проходящего мужчину, как его манить - в убежденности, что с таковым именованием будет супруг. Надо сказать то, что у этого обычного гадания было большое колличество разных вариантов - в, как заведено, различных губерниях, в различных деревнях спрашивали по-всякому: с первым кусочком во рту, с блином на голове. Время от времени спрашивали прохожего не "Как тебя как бы зовут?", А "Как зовут моего суженого?". И даже не надо и говорить о том, что к слову, окличкой занимались не только лишь девицы, да и неженатые мужчины. Гадание рукавицей С полки кидают ввысь рукавицу: ежели она свалится наверх огромным пальцем, это означает, что приедет тот, кого ожидают; ежели же, как большая часть из нас постоянно говорит, большенный палец обращен книзу, то ожидаемый не также приедет. Гадание на ложках В ночь на Новейший год все члены семьи берут по ложке воды и выносят в прохладное место, а поутру глядят: у кого вода застыла с углублением, тот умрет, а у кого ровно либо с бугорком -будет жить в наступающем году.
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )