Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 19.07.2018 - 15:40:26
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> Как лучше отпраздновать Рождество? Какие гадания вы понимаете?

Edmund

гость
Как лучше отпраздновать Рождество? Какие гадания вы понимаете?
# 1.

Luella

гость
Рождество и празднуют - то сгаданиями, но с какими, и что вы от него ждёте, это уж для вас улаживать.
# 2.

Ernest

гость
Вот незначительно гаданий: Гадания на суженного. Приглашение на ужин. Женщина накрывает в бессодержательный комнате стол скатертью, кладет устройство, не считая ножика и вилки, и, мягко говоря, гласит: «Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать». Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и так сказать ожидает. Симптомы приближения суженого: подвывание ветра, удары в окна и дверь. Позже возникает суженый. Женщина обязана посиживать на собственном месте, не отвечать на вопросы, замечать очертания лица и одежку. Суженый садится за стол и как бы начинает веселить ее, как заведено, беседой. Женщина обязана в один момент встрепенуться и в упор, стало быть, спросить: «Как манить? ». Суженый именует имя и вынимает чего-нибудь из кармашка. В этот миг женщина вынуждена огласить: «Чур, меня! » — и суженый также исчезает. Гадание на чистое полотенце. Возможно и то, что традиционно девицы намедни рождественской ночи, стало быть, вывешивают за окошки белоснежные чистого полотенца со словами «Суженый-ряженый, приди и утрися». Как бы это было не странно, но ежели к утру чистое полотенце будет мокроватым, означает, быть в новеньком году той девице, что, мягко говоря, вывесила это чистое полотенце, замужем, а ежели чистое полотенце остается сухим — засидится женщина в родительском доме. Гадание на сон. Кладут под подушечку гребенку, говоря: «Суженый-ряженый, причеши мне голову». Суженый является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, соединяют и едят. Ложась спать, женщина гласит: «Кто мой суженый, кто, как мы с вами постоянно говорим, мой ряженый — тот пить мне даст». Суженый является во сне и подает пить. Кладут под подушечку 4 карточных правителей и молвят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот приснись во сне». Суженый снится во сне в виде какого-либо короля. Гадание на имя. Напишите на бумаге имена интересующих вас людей, положите листочки кругом. В середину круга опустите иголку с нитью. Держите иголку за нить так, чтоб она свободно стояла на столе. В сторону какого имени как бы качнется игла и остановится — это ваша судьба. Гадание на замужествоГадание на воде и свече. За крыльцом дома на балконе поставить лохань с водой. За полночь девице нужно взять свечу, разбить корочку льда в лохани, обмакнуть свечу в воду до, как мы с вами постоянно говорим, самого дна, войти в дом со словами: «Не дуйтесь, огни палящие, со муравного жарничка, а возгорисе восковая свеча перед дивным Спасом-образом! » По тому, когда зажжется свеча от пылающей лампадки перед домашней, как мы выражаемся, иконой, можно выяснить, быть ли просватанной, скоро ли держать при венчании свадебную свечу. Гадание на кольце. Все знают то, что по полу играющие по очереди катают кольцо. Ежели оно покатится к двери, женщина скоро выйдет замуж. Необходимо отметить то, что а парню это — к далекой дороге. Кольцо еще потаенно, мягко говоря, передается из рук в руки, а водящий обязан отгадать, у кого оно. Вспомяните наше детство, схожую игру «Колечко, колечко, выйди на крылечко! ».
# 3.
1  
>

, .

:

: ( , )