Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 08:09:11
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по руке -> Как вы относитесь к гаданию по руке, к хиромантии?

Bunny

гость
Как вы относитесь к гаданию по руке, к хиромантии?
# 1.

BronxBomber

гость
Профанация! Те, кто вправду имеют все шансы что-то огласить, глядят на руку лишь для виду. Судьбы нет. Всё зависит от нашего волевого выбора. А полосы на руках неизменны. Это для вас хоть какой криминалист произнесет. И. Не гадайте, люди. Жизнь прогадаете.
# 2.

Rico

гость
Для меня это совсем неопознанно, но мне чрезвычайно нравится про такое читать, слушать. Так как это наверняка дар! Да? Вообщем, мне такое нравится
# 3.

Fairy

гость
я к ней не отношусь а изучаю, наука ето как матиматека лишь сложнееопыта требуетбольшого и терпенияно все старания оправдываются, самое верное описание которое можно получить
# 4.

Mellisa

гость
Очень расслабленно.
# 5.

Domingo

гость
По руке не, наконец, гадают, а можно поведать, что у Вас давно в наличии, какие склонности, возможности, черты нрава и способности. Необходимо отметить то, что так же хиромантия подразумевает дать подсказку другой путь реализации собственных талантов и пр.
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )