Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 16:19:44
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> Как сейчас на любовь также погадать?

Kip

гость
Как сейчас на любовь также погадать?
# 1.

Charlyn

гость
Гадание на рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом берут из нее горстку риса и вываливают на расстеленную салфетку. Четное число зернышек - лестный ответ. Нечетное - отрицательный. Гадание по книжке На обложку закрытой книжки кладут левую руку и задают вопрос. Потом открывают наобум и читают строчку, начинающуюся под огромным пальцем левой же руки. Гадание на сновидение Перед сном нужно съесть что-то соленое, но не пить. Несомненно, стоит упомянуть то, что ложась наконец-то спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за, как заведено выражаться, такого и замуж пойдете. Гадание на луковках На луковках пишут имена вероятных кандидатов на руку и сердечко. Ставят их в воду. Которая луковка прорастет ранее - от имени такого и ожидайте предложения о замужестве. Гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. Здесь же обязаны быть приготовлены ложка соли и зажженна я свеча. Соль из ложки также кидают в стакан вдруг же зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Ложкой стремительно перемешивают соль со словами: "Ежели соль быстрей растает, то меня супруг не оставит, а
# 2.

Justina

гость
Гадание о судьбе по теням. Этот вид гадания в силу собственной простоты очень всераспространен в современной девичьей среде. Женщина так сказать поджигает смятый ею картонный лист, а потом разглядывает тень от спаленной бумаги. Каждый берет незапятнанный лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо либо на огромную плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит либо практически сгорит, при помощи свечки делается его отображение на стенку. Пристально рассмотривая тени пробуют как бы выяснить будущее. Гадание на спичках. По краям спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Ежели спаленные головки будут обращены друг к другу, означает "загаданные" юноша и женщина будут вкупе. Гадание на собачий лай о возрасте жениха. Опосля, как большинство из нас привыкло говорить, определенных действий участницы гадания, в конце концов, прислушиваются к лаю собаки. "Осиплый лай сулит старенького жениха, а гулкий - юного. Мало кто знает то, что гадание с кольцом на вызывание вида грядущего жениха. В стакан с водой женщина брросает обручальное кольцо и, в конце концов, вглядывается вовнутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый.". Гадание с вызыванием сна про суженого. Пишем имя юноши на клоке бумаги, целуем это слово накрашенными губками чтоб остался отпечаток, ложим на зеркальце малюсенькое и под подушечку либо кладут под подушечку 3, как большая часть из нас постоянно говорит, лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на 3-ем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С пн. на вторник я гляжу на подоконник, кто так сказать грезит обо мне, пусть приснится мне во сне" Гадают в ночь с пн. на вторник. Не для кого не секрет то, что берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При всем этом молвят: "Ложусь на пн, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто задумывается обо мне." Кто приснится, тот для тебя и любит. Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, молвят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с, как мы привыкли говорить, субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, 3 ангела в головах: один также лицезреет. Иной произнесет, 3-ий судьбу укажет." Гадают девицы ежели ложатся спать там где ранее не приходилось. Перед сном молвят: "На новеньком месте, приснись жених жене". Во сне узреешь собственного жениха. Гадание на картах Перед сном кладут под подушечку 4 правителей и молвят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот также приснись мне во сне". Ежели приснится пиковый повелитель - жених как раз будет стариком и ревнивцем, повелитель червонный значит юного и обеспеченного, крестовый - ожидай сватов от военного либо предпринимателя, а бубновый - от хотимого. Гадание на родственниковХодят глядеть в окна соседей во время ужина. Ежели увидят головы сидячих за столом, то предсказывают для себя, что грядущие родственники все, в конце концов, будут живые; ежели же не увидят голов, то с родственниками обязано случится несчастье. Гадание на воскеРастопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры либо дома. Произнесите последующие слова: "Домовой, владелец как бы мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С крайними словами вылейте в молоко растопленный воск. И действительно, а сейчас пристально наблюдайте за происходящим. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели увидите застывший крест, ожидают вас в новеньком году какие-то заболевания. Ежели крест лишь покажется, то в наступающем году ваши денежные дела будут идти не очень отлично, а в, как все знают, личной жизни победят проблемы, но не очень суровые. Обратите внимание на то, что ежели зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж либо отыщите возлюбленного. Мало кто знает то, что ежели покажется зверек, будьте аккуратны: покажется у вас некий враг. Ежели воск потечет полосами, предстоят для вас дороги, переезды, а ляжет звездочками - ожидайте фортуны на службе, в учебе. Ежели появляется, как мы выражаемся, людская фигура, вы обретете друга.
# 3.

eamiro

гость
Любое гадание-грехсм. Библию. Будущее скрыто от нас Богом чтобы, чтоб мы просто жили, принимая верные либо неправильные решения по ситуации в данный период времени. И действительно, так как от принятого решения и, стало быть, зависит наше предстоящее будущее, которое повсевременно меняется. А при гадании Вы перескакиваете через почти все действия и лишь вредите для себя сиим. Кроме всего прочего вступаете в невидимый контакт с духами тьмы.
# 4.

Anibal

гость
ГАДАНИЕ НА ПРОХОЖИХ В крещенский вечерок выйти дружной компанией на улицу и спрашивать имя первого встречного. Каково имя мужчины, так и будут манить жениха. ГАДАНИЕ НА НАПЕРСТКЕ Хочешь выяснить, выйдешь ли ты в новеньком году замуж? Поиграй с подругами в «наперстки». И даже не надо и говорить о том, что пусть они положат под 3, как мы с вами постоянно говорим, перевернутые чашечки цветок, ленточку и кольцо. А ты с вопросом «Что меня ждет в этом году? » обязана наконец-то избрать одну из чашек. Несомненно, стоит упомянуть то, что ежели, в конце концов, достался цветок – станешь женой, ежели кольцо – выйдешь замуж, ежели ленточка – останешься вольной как ветер. Основное, в всяком случае не переживать: такое гадание действует всего на год! ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ Это гадание – одно из более древних и возлюбленных нашими прабабками и почти всеми поэтами. В прозрачный стакан либо глубокую тарелку налей воды и на дно положи кольцо без камня, снятое с пальца гадающего. Возможно и то, что в ложке над пламенем свечки растопи воск либо парафин со словами «Гори-гори свеча, топись-топись воск, назови мне имя суженого» резко вылей расплавленный воск в воду в центр кольца. Все давно знают то, что а позже пристально разглядывай форму застывшей восковой фигуры. Очередное из истолкований гадания на воск последующее: ежели воск разольется полосами – предстоят для тебя дороги, переезды. Ляжет звездочками – ожидай фортуны на службе, в учебе. Ежели появляется людская фигура – покажется новейший друг, а ежели зверек, будь аккуратна: у тебя есть закулисный недоброжелатель. Цветок значит замужество либо встречу с новеньким, как мы выражаемся, приятным партнером. ГАДАНИЕ НА СОН Съесть на ужин селедочки не запивать. Вообразите себе один факт о том, что перед сном нужно обязательно поколдовать: «Суженый – ряженый, ко мне приди, меня напои». Непременно приснится чего-нибудь связанное с водой, и герой твоего сна. Любишь поесть и всегда сидишь на диете? Не ужинай на ночь, а под подушечку положи вилку либо ложку можно и кусочек торжественного пирога со словами: «Ряженый – суженый, приходи ко мне ужинать». Ежели ты не узреешь, как все знают, ненаглядного во сне, то хотя бы устроишь для себя разгрузочный денек. Обратите внимание на то, что ты очень изредка видишь сны либо никак не можешь вспомянуть свои видения? Не унывай, выяснить твою судьбу имеют все шансы и твои, как большинство из нас привыкло говорить, родные. Положи тайком под мамину кровать сковородку и перед сном прошептай: «Суженый – ряженый, приходи есть тещины блины». А наутро не забудь поинтересоваться, кого мать лицезрела во сне. Несомненно, стоит упомянуть то, что гадание НА Ботинке Брось из окна чего-нибудь из обуви туфлю, сапог, башмак, пляжный тапочек, кроссовку, босоножку – все точно также что, на, как все говорят, твой выбор и выходи отпечатком. Ежели повезет, и ты отыщешь выброшенный башмачок, то пристально взгляни, как он лежит. Вообразите себе один факт о том, что ежели носком к дому, из этого можно сделать вывод, что в новеньком году замужество для тебя не наконец-то светит. Но, может, это даже и к наилучшему. Может, для тебя и так хорошо. ГАДАНИЕ НА РАСЧЕСКЕ Ложась спать, под подушечку положи расческу и скажи: «Суженый, ряженый! Причеши мне голову! » Кто приснится, тот и суженый. ГАДАНИЕ НА КЛЮЧЕ Гадают в фирмы. Ключ, наконец, кладут в толстую книжку так, чтоб его кольцо либо дужка оставались снаружи. Очень хочется подчеркнуть то, что книжку тесно закрывают, перевязывают и за кольцо подвешивают к крюку. Собравшиеся вокруг ожидают, когда Кинга повиснет бездвижно, а позже любая именует свое имя. Той, на чьем имени книжка будет крутиться, замужества либо встречи с новейшей любовью не избежать.
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )