Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 07:36:32
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> Верите ли гадание в ночь с 6 на 7 января?.

Leonarda

гость
Верите ли гадание в ночь с 6 на 7 января?.
# 1.

Kylie

гость
верю. Сбывалось
# 2.

Isidro

гость
Ради хохота гадали, заместо валенка кидали сапог. Одна бросила, сапог свалился на соседнюю дверь, вышла замуж за молодого человека из собственного подъезда, переехал к ним в дом через год опосля гадания. Необходимо подчеркнуть то, что у 2-ой свалился на лестницу, уехала жить к супругу. У третьей, каким то образом попал в ее же дверь, привела супруга домой.
# 3.

Patti

гость
Не лишь с 6 на 7 января. Можно в хоть какой денек святок угадывать.
# 4.

Myrta

гость
Я не верю - у меня не сбывалось
# 5.

Elvis

гость
Гадание на рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом берут из нее горстку риса и вываливают на расстеленную салфетку. Четное число зернышек - лестный, стало быть, ответ. Нечетное - отрицательный. Гадание по книжке На обложку закрытой книжки кладут, как мы с вами постоянно говорим, левую руку и, стало быть, задают вопрос. Потом открывают наобум и читают строчку, начинающуюся под огромным пальцем левой же руки. Гадание на сновидение Перед сном нужно съесть что-то соленое, но не как бы пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто, мягко говоря, напоит - за такого и замуж пойдете. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что гадание на луковках На луковках пишут имена вероятных кандидатов на руку и сердечко. Ставят их в воду. Которая луковка прорастет ранее - от имени такого и ожидайте предложения о замужестве. Гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. Здесь же обязаны быть приготовлены ложка соли и зажженна я свеча. Соль из ложки кидают в стакан вдруг же зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Ложкой стремительно перемешивают соль со словами: "Ежели соль быстрей растает, то меня супруг не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Потом глядят: ежели соль растаяла, а бумага еще тлеет, означает, супруг остается в конце концов с вами. Ежели же напротив, то супруг в какой-то момент уйдет. Гадание на телефоне Замыслить вопрос, на уровне мыслей сосредоточиться на нем. Не для кого не секрет то, что смотря на телефон, вслух задать его. Ежели 1-ый звонок будет от мужчины - ответ лестный. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что от дамы - отрицательный. Гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечерком, когда уже отлично стемнеет. Мало кто знает то, что на уровне мыслей задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Потом обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число гласит о положительном ответе, нечетное - о отрицательном. Гадание по охапке дров Под Новейший год, как девицы, так и мужчины в мгле берут охапку дров и несут их в комнату, чтоб счесть количество их; ежели по л обучается четное число, то гадающий выйдет замуж либо женится в этом году, ежели нечетное число - то останутся, как все говорят, холостыми. Гадание с кадкой на голове Под Новейший год девицы выходят во двор и какой-то из них одевают на голову кадку, потом поворачивают даму пару раз в различные стороны и велят ей идти. Ежели женщина как бы пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, ежели же в глубь двора, то как раз остается в девицах. Гадание на суженого по имени На Святках женщина брала хлеб либо пирог и вечерком с ним выбегала на улицу и спрашивала, как заведено, первого проходящего мужчину, как его манить - в убежденности, что с таковым именованием будет супруг. У этого обычного гадания было большое колличество разных вариантов - в, как все говорят, различных губерниях, в различных деревнях спрашивали по-всякому: с первым кусочком во рту, с блином на голове. Время от времени спрашивали прохожего не "Как тебя зовут?", А "Как зовут моего суженого?". К слову, окличкой занимались не только лишь девицы, да и неженатые мужчины. Гадание рукавицей С полки кидают ввысь рукавицу: ес ли она свалится наверх огромным пальцем, это означает, что приедет тот, кого ожидают; ежели же большенный палец обращен книзу, то ожидаемый не приедет. Гадание на ложках В ночь на Новейший год все члены семьи, наконец, берут по ложке воды и выносят в прохладное место, а поутру глядят: у кого вода застыла с углублением, тот умрет, а у кого ровно либо с бугорком -будет жить в наступающем году. Необходимо отметить то, что гадание по поджиганию бумаги Под Новейший год в чашечку наливают воды на одну вторую ее глубины, а на края наклеивают бумажку со собственной фамилией. В скорлупу грецкого орешка либо к дощечке приклеивают зажженную свечу такового размера, чтоб пламя свечи могло поджечь бумажку, и как раз пускают ее в воду. Возможно и то, что ежели свеча подплывет к чьей-либо бумажке и так сказать подожжет ее, то стремление гадающей исполнится; так же выяснят свою судьбу, но лишь на край чашечки, вокруг ее налепляют сплошь бумажки с различными надписями - как, к примеру: "Умру в этом году", "Выйду ли замуж либо женюсь ли", "Разбогатею ли"
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )