Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.01.2018 - 14:27:34
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> Гадание по руке

ShlomoDelane

гость
Гадание по руке
# 1.

Georgia

гость
А отчего для вас не отдать объявление не заняться практикой на, как мы выражаемся, живых людях?
# 2.

Mohammed

гость
Хорошо, я также не против.
# 3.

Dorie

гость
Довольно любопытно, но к сожелению у меня нет неплохого фото:
# 4.

Malena

гость
Зачем заглядывать в будующее. Всем известно о том, что оно, мягко говоря, быть может не самым радужным. Не для кого не секрет то, что выяснить когда умрешь также не хотелось бы, посиживать и ожидать сей день, как смертного приговора.
# 5.

Chan

гость
а ежели на ладошки правой руки. В конце полосы сердца родинка возникла. Это что?
# 6.

Pasty

гость
# 7.

Tyisha

гость
я не вышлю. Не люблю, вообщем то, загадывать и вообщем считаю, что будущее знать ни к чему- жить неинтересно будет! Да и Вы сами гласите что ничего отвратительного не скажите - тогда это необъективно будет и какой значение в этом гадании! И лучше буду жить в приятном незнании и будь что будет!
# 8.

Ute

гость
Страшно, ежели честно
# 9.

Corrinne

гость
а куда высылать то? Я пришлю!
# 10.

Song

гость
неее! Свои руки я никому не вышлю они у меня просто золото и для чего угадывать ежели по рукам можно логически всё вычислить
# 11.

Kara

гость
po levoi ruke gadaiut.
# 12.

Freida

гость
ВЫ САМИ Для себя Блаженство, Для чего как раз Угадывать ?
# 13.

Renato

гость
смотрят постоянно обе руки.
# 14.

Jerrold

гость
а вы по фото сможете поведать о человеке, и какое у него будущее?
# 15.

Stephaine

гость
дерзай!
# 16.

Glenna

гость
Чаще глядят на левой, но не на, как большинство из нас привыкло говорить, правой!
# 17.

Erma

гость
Надо обе смотреть
# 18.

Terica

гость
я бы отправил но тяжело жить баз руки.
# 19.

Katelynn

гость
Еленка, приветик! Я сама сиим маленько занимаюсь. Мне любопытно, права ли я, сравнительно неких моментов. Могу выслать фото. И еще. По поводу ничего отвратительного. Гласи все что есть! А фото, на мыло?!
# 20.

Corliss

гость
практикуйтесь пожалуйста:
# 21.
1  
>

, .

:

: ( , )