Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 14:46:53
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> А ты будешь гаадть в Новейший год, Рождество ? как будешь угадывать ?

Annemarie

гость
А ты будешь гаадть в Новейший год, Рождество ? как будешь угадывать ?
# 1.

Slyvia

гость
буду. Мало кто знает то, что как - это уже проф секрет:
# 2.

Jacqulyn

гость
Буду на Таро. А в поединок курантов, как мы привыкли говорить, постараюсь стремление загадать.
# 3.

Carrie

гость
На картах таро.
# 4.

Hye

гость
да буду, Под, как всем известно, поединок курантов пишу на небольшом листочке стремление, сжигаю листик, бросаю в бокал с шампанским и пью до дна! Поздравляю с наступающем Новеньким годом!
# 5.

Kylee

гость
хочу, что нить, стало быть, попробывать на стремление. Чрезвычайно нужно чтоб сбылось
# 6.

lyotard

гость
Буду.
# 7.

Lavon

гость
Гадание на рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом берут из нее горстку риса и вываливают на расстеленную салфетку. Четное число зернышек - лестный ответ. Нечетное - отрицательный. Гадание по книжке На обложку, как заведено, закрытой книжки кладут левую руку и задают вопрос. Потом открывают наобум и читают строчку, начинающуюся под огромным пальцем левой же руки. Гадание на сновидение Перед сном нужно съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за такого и замуж пойдете. Гадание на луковках На луковках пишут имена вероятных кандидатов на руку и сердечко. Мало кто знает то, что ставят их в воду. Которая луковка, мягко говоря, прорастет ранее - от имени такого и ожидайте предложения о замужестве. Как бы это было не странно, но гадание для замужних В стакан, стало быть, наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. И даже не надо и говорить о том, что здесь же обязаны быть приготовлены ложка соли и зажженна я свеча. Соль из ложки кидают в стакан вдруг же зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Ложкой стремительно перемешивают соль со словами: "Ежели соль быстрей, вообщем то, растает, то меня супруг не, стало быть, оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Само-собой разумеется, потом глядят: ежели соль растаяла, а бумага еще тлеет, означает, супруг остается в конце концов с вами. Ежели же напротив, то супруг в какой-то момент уйдет. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что гадание на телефоне Замыслить вопрос, на уровне мыслей сосредоточиться на нем. Смотря на телефон, вслух задать его. Все знают то, что ежели 1-ый звонок будет от мужчины - ответ лестный. От дамы - отрицательный. Гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечерком, когда уже отлично, наконец, стемнеет. На уровне мыслей задать интересующий вопрос, повернувшись к, как большинство из нас привыкло говорить, дому спиной. Потом обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число гласит о положительном ответе, нечетное - о отрицательном. Гадание по охапке дров Под Новейший год, как девицы, так и мужчины в мгле берут охапку дров и несут их в комнату, чтоб счесть количество их; ежели по л обучается четное число, то гадающий выйдет замуж либо женится в этом году, ежели нечетное число - то останутся холостыми. Гадание с кадкой на голове Под Новейший год девицы выходят во двор и какой-то из них, наконец, одевают на голову кадку, потом как бы поворачивают даму пару раз в различные стороны и велят ей идти. Ежели женщина пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, ежели же в глубь двора, то остается в девицах. Вообразите себе один факт о том, что гадание на суженого по имени На Святках женщина брала хлеб либо пирог и вечерком с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его манить - в убежденности, что с таковым именованием, в конце концов, будет супруг. У этого обычного гадания было большое колличество, как все знают, разных вариантов - в различных губерниях, в различных деревнях спрашивали по-всякому: с первым кусочком во рту, с блином на голове. И даже не надо и говорить о том, что время от времени спрашивали прохожего не "Как тебя зовут?", А "Как наконец-то зовут моего суженого?". К слову, окличкой занимались не только лишь девицы, да и неженатые мужчины. Необходимо подчеркнуть то, что гадание рукавицей С полки кидают ввысь рукавицу: ес ли она свалится наверх огромным пальцем, это означает, что приедет тот, кого наконец-то ожидают; ежели же большенный палец обращен книзу, то ожидаемый не, мягко говоря, приедет. Необходимо отметить то, что гадание на ложках В ночь на Новейший год все члены семьи берут по ложке воды и выносят в прохладное место, а поутру глядят: у кого вода застыла с углублением, тот, в конце концов, умрет, а у кого ровно либо с бугорком -будет жить в наступающем году. Гадание по поджиганию бумаги Под Новейший год в чашечку, в конце концов, наливают воды на одну вторую ее глубины, а на края наклеивают бумажку со собственной фамилией. В скорлупу, как мы привыкли говорить, грецкого орешка либо к дощечке приклеивают как бы зажженную свечу такового размера, чтоб пламя свечи могло поджечь бумажку, и пускают ее в воду. Ежели свеча подплывет к чьей-либо бумажке и подожжет ее, то стремление гадающей исполнится; так же выяснят свою судьбу, но лишь на край чашечки, вокруг ее налепляют сплошь бумажки с различными надписями - как, к примеру: "Умру в этом году", "Выйду ли замуж либо женюсь ли", "Разбогатею ли"
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )