Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 22.11.2018 - 00:55:47
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> А Вы сейчас будете угадывать, в ночь на Рождество?

Tiffaney

гость
А Вы сейчас будете угадывать, в ночь на Рождество?
# 1.

Kara

гость
обязательно буду!
# 2.

galastore

гость
хотеласбы но не могу ешё не читала подходяшее.
# 3.

nachtwache

гость
Гадание на чистое полотенце. Традиционно девицы намедни рождественской ночи вывешивают за окошки белоснежные чистого полотенца со словами «Суженый-ряженый, приди и утрися». Ежели к утру чистое полотенце будет мокроватым, означает, быть в новеньком году той девице, что вывесила это чистое полотенце, замужем, а ежели чистое полотенце как бы остается сухим — засидится женщина в родительском доме. Гадание на бубнового короля. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в ночь положите под подушечку карту бубнового короля и загадайте определенного человека. Надо сказать то, что наутро вы узнаете, что он о вас как раз задумывается. Гадание на кольце. По полу играющие по очереди катают кольцо. Ежели оно покатится к двери, женщина скоро выйдет замуж. А парню это — к далекой дороге. Кольцо еще потаенно, наконец, передается из рук в руки, а водящий обязан отгадать, у кого оно. Вспомяните наше детство, схожую игру «Колечко, колечко, выйди на крылечко! ». Несомненно, стоит упомянуть то, что гадание на рюмке и кольце. И действительно, наливают с вечера в рюмку воды, опускают кольцо и выставляют на мороз. Перед сном приносят рюмку: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок — столько дочекГадание на, как заведено выражаться, рисовых зернах Ежели к Новенькому Году у Вас накопились вопросы, ответ на коие никак не удаётся отыскать, то обратитесь рисовым зернам. Необходимо подержать над банкой с рисом ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задать вслух вопрос; потом взять горстку риса и вываливать на расстеленную салфетку. Все знают то, что чётное число зернышек значит лестный, в конце концов, ответ, нечётное - отрицательный. ЧулокНа одну ногу одевают новейший чулок и ложатся в кровать, приговаривая: "Суженый, ряженый, приди меня разувать". Приснившийся человек, который будет снимать ваш чулок - ваш грядущий супруг.
# 4.

Liz

гость
Конечно буду! А чем чёрт не острит!
# 5.

nakedtruth

гость
хотелось бы погадать. Вообразите себе один факт о том, что но молвят: не гадай, а то прогадаешь!
# 6.

Alton

гость
буду на воске угадывать, думаю хоть в этом году, вообщем то, повезет
# 7.

Ji

гость
Будем! Ищу прикольные гадания, чтоб потрясающе провести ночь с 6 на 7!
# 8.

Hedwig

гость
а я не умею. Но оооооочень, мягко говоря, охото! Подскажите какие-нибудь гадания! Плизз.
# 9.

Eldon

гость
Спасибо, что, наконец, напомнили! Незначительно развлечемся!
# 10.

Georgetta

гость
неа. Жизнь-штука, как большинство из нас привыкло говорить, прогнозируемая.
# 11.

Aleta

гость
Будем, на кругу с иголочкой
# 12.

Holley

гость
Нет, я в гадания не верю
# 13.

Sherice

гость
Гадание на рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом берут из нее горстку риса и вываливают на, как заведено выражаться, расстеленную салфетку. Четное число зернышек - лестный ответ. Необходимо отметить то, что нечетное - отрицательный. Гадание по книжке На обложку закрытой книжки кладут, как заведено выражаться, левую руку и задают вопрос. Потом открывают наобум и читают строчку, начинающуюся под огромным пальцем, как все знают, левой же руки. Гадание на сновидение Перед сном нужно съесть что-то соленое, но не пить. Ложась, стало быть, спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за такого и замуж пойдете. Гадание на луковках На луковках пишут имена вероятных кандидатов на руку и сердечко. Ставят их в воду. Которая луковка прорастет ранее - от имени такого и ожидайте предложения о замужестве. Гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. Здесь же обязаны быть приготовлены ложка с оли и зажженна я свеча. Соль из ложки кидают в стакан вдруг же, мягко говоря, зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Всем известно о том, что ложкой стремительно, вообщем то, перемешивают соль со словами: "Ежели соль быстрей растает, то меня супруг не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Потом глядят: ежели соль растаяла, а бумага еще, вообщем то, тлеет, означает, супруг остается в конце концов с вами. Необходимо отметить то, что ежели же напротив, то супруг в какой-то момент уйдет. Гадание на телефоне Замыслить вопрос, на уровне мыслей сосредоточиться на нем. Смотря на телефон, вслух задать его. Ежели 1-ый звонок будет от мужчины - ответ лестный. От дамы - отрицательный. Надо сказать то, что гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечерком, когда уже отлично стемнеет. На уровне мыслей так сказать задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Потом обернуться и как раз сосчитать светящиеся окна. Четное число как раз гласит о положительном ответе, нечетное - о отрицательном. Гадание по охапке дров Под Новейший год, как девицы, так и мужчины в мгле берут охапку дров и несут их в комнату, чтоб счес ть количество их; ежели по л обучается четное число, то гадающий выйдет замуж либо женится в этом году, ежели нечетное число - то останутся холостыми. Гадание с как бы кадкой на голове Под Новейший год девицы выходят во двор и, как многие выражаются, какой-то из них одевают на голову кадку, потом поворачивают даму пару раз в, как заведено, различные стороны и велят ей идти. Ежели женщина пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, ежели же в глубь двора, то остается в девицах. Гадание на суженого по имени На Святках женщина брала хлеб либо пирог и вечерком с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его манить - в убежденности, что с таковым именованием будет супруг. У этого, как многие выражаются, обычного гадания было большое колличество разных вариантов - в различных губерниях, в, как многие выражаются, различных деревнях спрашивали по-всякому: с первым кусочком во рту, с блином на голове. Время от времени спрашивали прохожего не "Как тебя зовут?", А "Как зовут моего суженого?".
# 14.
1  
>

, .

:

: ( , )