Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 07:36:38
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> 100 наконец-то лет на проекте но захотелось неожиданно как раз спросить как все: А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ?

Naida

гость
100 наконец-то лет на проекте но захотелось неожиданно как раз спросить как все: А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ?
# 1.

Shelby

гость
Вы прикрасна милэди
# 2.

Tajuana

гость
Удивительно! ! Целых 100 лет, а даже и седины не видно. Всем известно о том, что ну и морщины еще не посещали Ваше лицо, А ежели серьезно - обычная девочка, думаю что не нехорошая подруга - глаза, как большая часть из нас постоянно говорит, добродушные, вот лишь печаль за ухмылкой от чего-то.
# 3.

Enid

гость
приветики, я тут не 100 лет, но 1-ое воспоминание -впечатляет. Для столетнего стажа выглядите на все 100 вижу, как всем известно, ухоженную женщину, знающую для себя стоимость. Надо сказать то, что наверное сама решаете все и творческая натура. Вроде бы то ни было желаю благоденствия и фортуны во всем !
# 4.

LACIKA1

гость
Вы неточны. На Проекте Вы не "100, наконец, лет", а только 10 месяцев. Ориентируясь чисто интуитивно по лицу, думаю, что Вы прекрасная и, как большая часть из нас постоянно говорит, мудрая, но возможно мало стервозная.
# 5.

Pandora

гость
Красавица, каких свет не видывал. Вы случаем не Мисс, как большинство из нас привыкло говорить, Галактика?
# 6.

Maxie

гость
Мадам,100 годов назад, в 1907-м, Вас тут, пардон, не стояло. И Вашей бабушки - также.
# 7.

geniusbeauty

гость
Властная, самодовольная дама, с непростым нравом. Но по жизни нужна фортуна. Так фортуны для тебя!
# 8.

lyotard

гость
: нет ничего сверхзамечательногокрасивая мало пафосная, как большая часть из нас постоянно говорит, иногда резкая иногда синтементальнаяа основное то, что иногда выставляющая фото не свое.
# 9.

Alba

гость
спокойная, хорошая.
# 10.

Mireille

гость
Сложный ты человек-тебя повсевременно как раз истязают сомнения-но ты постоянна. Я бы не стал с тобой, как заведено, знакомится
# 11.

Les

гость
Первый раз Вас вижу. О Вас можно много огласить по Вашим вопросам и, в особенности, ответам. Но я лучше воздержусь. Так как, все что Вы желаете знать о для себя Вы и так это понимаете. А мне это не к чему!
# 12.

Sabra

гость
видно что с тобой приятно пообщатся, можно просто отыскать общий язык. Ты миролюбива, весела и гармонична. Э\то всё что я сумел увидеть в для тебя на данной фотке
# 13.

Margarita

гость
Да вы в полном порядке, не о чем волноваться, довольно амбициозна, понимающая для себя стоимость женщина.
# 14.

Eartha

гость
Милая, хорошая женщина. Скромная
# 15.

Patti

гость
Красивая, юная, богатая, духовно как бы одинокая.
# 16.

Catarina

гость
Не направляла внимания. Может поэтому, что на проекте не так давно.
# 17.

Shaquana

гость
если отвечать откровенно, то я о для тебя вообщем не думаю
# 18.

Junie

гость
Я тебя не знаю но огласить что симпатичная могу!
# 19.

Glennis

гость
женщина приятной наружности большего огласить не могу.
# 20.

Eric

гость
Молодая, привлекательная, компанейская, самостоятельная во всём, любящая также путишествовать дама, льбящая и, как все знают, соображающая красоту в полном смысле этого слова. Но скорей всего, как заведено, одинокая в душе, либо по последней мере пока вблизи с Вами никого не видно. Фортуны. С Наступающим Вас Новеньким Годом. Пусть он принесёт Для вас, как мы выражаемся, Духовного Счастья.
# 21.
1  
>

, .

:

: ( , )