Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 08:11:35
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> Кто может по фото предсказать судьбу?

Wesley

гость
Кто может по фото предсказать судьбу?
# 1.

Melvin

гость
на Вас очень много масок. Будьте искренны и ваши препядствия наконец-то уйдут.
# 2.

Blanch

гость
Ну, входите, ежели вас интересует ПУТЬ ваш
# 3.

saddington

гость
могу поведать о для тебя по дате твоего рождения любопытно ? задай тогда новейший вопрос на проекте: " поведайте про меня по дате моего рождения " не забудь указать дату рождения ! с наслаждением отвечу на твой вопрос в ответах так же могу поведать по дате и о твоих друзьях и близких для тебя людях - но помни ! 1 дата = 1 вопрос 2 даты = 2 вопроса к моему величавому огорчению - окно для ответов не резиновое ! Фортуны для тебя и всего лучшего !
# 4.

Bernie

гость
по фото невозможно предсказать судьбу, можно только поведать о чертах нрава. И не веруйте всяким шарлотанам! И вообщем, что будет то как раз будет, живите, веруйте в наилучшее, добивайтесь собственного! От гаданий ещё никто нияего неплохого не поимел
# 5.

gaffegirls

гость
Есть люди, кто может по фото главные действия о будущем либо о прошедшем как бы именовать. Других из числа тех, о ком доподлинно понятно о таком их таланте - уже и нет в мире этом. Но таковых сейчас живущих и реально способных - единицы! И чрезвычайно уж мала возможность, что они бывают в вебе. К ним, как заведено выражаться, домой очередь, мягко говоря, бывает, ежели, как люди привыкли выражаться, таковая дама приём ведёт. Парней с таковым бесплатно ещё меньше, видимо.
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )