Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 24.01.2018 - 11:39:26
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> Гадания

Nohemi

гость
Гадания
# 1.

Verna

гость
Под подушечку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится. Чистое полотенце под подушечку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне наконец-то мыться, чистым полотенцем вытираться. Загадайте стремление. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что подкинте варежку, ежели она упадёт на пол огромным пальцем кверху- стремление реализуется, ежели вниз- как досадно бы это не звучало. В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Днем разглядите. Лёд вздыбился- год, стало быть, будет, как мы выражаемся, хорошим. Застыл ровно- размеренным, волнами- всё будет и веселья и проблемы. Вода вымерзла лункой- задачи. Бусы различных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Ежели поближе к для вас красные-год будет счастливым и богатым. Ежели белые- любовь. Необходимо отметить то, что синие- год будет не так неплох. Из прутиков делают мостик, кладут под подушечку. Ложась спать произнесите-Кто как бы мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Взять напёрсток соли, напёрсток воды, перемешав, съесть. Как бы это было не странно, но ложась спать произнести- Кто, как все знают, мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
# 2.

Jae

гость
Ты всмысле можешь погадать?
# 3.

Darell

гость
Гадание на предметах Юные люди обоего пола собираются, берут кольца, перстни, запонки, сережки, пуговицы, ключи, монетки и остальные маленькие вещи и, мягко говоря, кладут их на огромную глубокую тарелку, блюдо либо поднос вкупе с кусками хлеба, сверху накрывают незапятнанным чистым полотенцем либо салфеткою. Опосля такого участвующие в гадании поют песни. Надо сказать то, что по окончании каждой песни, запустив руку и отвернувшись от блюда, из-под него вынимают какой-либо один также предмет, попавшийся первым в руки. Кольца катят по полу, следя, в какую сторону оно покатится: ежели к дверям, то для девицы - близость брака, для парней - отъезд. Ежели гадающий растянул предмет, ему принадлежащий, то его ожидает блаженство в новеньком году. Кусок хлеба - к добру, сытости, монета - к богатству, носовой платок - к слезам, ключ - к новоселью и т. д. Гадание на круге и буковках Расчерчивают круг на 99 секторов 3 раза повторяется российский алфавит - 33 буковкы, а потом также разбрасывают зерно поверх букв, и по тем, на коие свалились зерна, выяснят имя суженого либо невестой. Очень хочется подчеркнуть то, что гадание по погоде Луковку разрезали на 12 долек 12 месяцев, от января до декабря. Дольки посыпали солью и оставляли на ночь. Днем посмотрели, на какой дольке соль вымокла, а где, стало быть, осталась, как многие думают, сухой. Сиим месяцам и, вообщем то, предстояло быть сырыми либо сухими. Гадание на обуви Девицы снимают с, как заведено выражаться, левой ноги ботинок и кидают его за ворота, следя при всем этом, куда ботинок ляжет носком. В ту сторону будет отдана замуж кидающая: Когда же он глядит в ворота, из коих выбросят, то девице в этом году, стало быть, жить дома не выходить замуж. Гадание на кольце, хлебе и крючке Положив на пол кольцо, крючок и кусочек хлеба, покрывают эти 3 предмета платком, из-под которого позже и вынимают, кому какая вещь достанется. Возможно и то, что ежели, вообщем то, вынется кольцо, то жених будет щеголь, ежели хлеб - богач, а крючок - бедняк. И действительно, гадание на зернах Это гадание было чрезвычайно модным на рубеже XIX и ХХ в. Предлагаем для вас как бы испытывать судьбу при помощи пшеничного зерна, закатанного в расплавленный воск. Кропотливо перетасуйте колоду и разложите карты в форме круга. Закройте глаза и бросьте зерно в этот круг. Поглядите, на какую карту свалилось зерно. Значение карты, коию отправила для вас судьба, даст подсказку последующий толкователь. Гадание по книжке Гадающий наобум открывает какую-нибудь книжку и так сказать глядит, о чем речь идет на данной страничке. Что написано, такого и следует ждать. Очень хочется подчеркнуть то, что гадание на духовной книжке Берут какую-нибудь книжку, в большей степени, духовного содержания, и, не раскрывая ее, задают для себя номер странички и строку сверху либо снизу, наугад. Позже открывают эту страничку и также читают. Надо сказать то, что то, что вычитывается из определенной неизвестной странички и строки, служит ответом на загаданный вопрос. Ежели ответ будет не прямой, то его растолковывают со своей точки зрения. Гадание на прутьях Каждый берет по прутику и втыкает его в землю у дома. Чьи прутики останутся стоять до рассвета, тем в наступающем году обеспечены фуррор и благоденствие, а чьи свалятся - обязаны поостеречься. Гадание на бумаге Берем разграфленный лист бумаги, где в каждой клеточке написано либо нарисовано событие, тересующее гадающего. На рафли, другими словами на гадательный лист, кидали горошину либо пшеничное зерно можно всякую фишку. По той клеточке, где остановится фишка, и определяют будущее. Гадание на прохожих Это гадание заключается в том, что во время вечера либо ночи выходят из дома и, стоя у него, девицы спрашивают у парней: "Как ваше имя?" С той целью и полной уверенностью, что грядущий жених будет наконец-то иметь то же самое имя и ту же красоту, коию имеет виденный и опрошенный.
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )