Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 24.01.2018 - 11:39:54
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Гадания по фото -> Погадайте мне, пожалуйста, ожидает ли меня чего-нибудь не плохое. А то совершенно всё плохо

Jettie

гость
Погадайте мне, пожалуйста, ожидает ли меня чего-нибудь не плохое. А то совершенно всё плохо
# 1.

padorange

гость
Это любовное гадание на Новейший Год. Для него необходимы всего 10 карточек размером в, как большая часть из нас постоянно говорит, обыденную игральную, на коих нарисованы дом, колесо, цветок, лестница, кошка, сердечко, дама, мужик, собака и забор. Положите карточки в шапку либо пиалу, хорошо размешайте и выньте одну из их. ДомОзначает вступление в законный брак для незамужних женщин и холостых юных людей, а тем, кто уже обрел семью, — укрепление, как большая часть из нас постоянно говорит, вещественного положения, благоденствие и повышение семейства. КолесоСимвол перемен. Эта карта гласит про то, что в отношениях с возлюбленными, стало быть, имеют все шансы появиться трудности и будет нужно много времени и сил, чтоб разобраться и «развязать все узелки» на запутанной нити жизни. ЦветокЗнак везения и фортуны. Ежели вы вынули эту карту — вас ожидают, как заведено, милые, вообщем то, перемены. Скоро вы расширите круг собственных друзей, будете воспользоваться огромным фуррором и иметь массу почитателей либо поклонниц. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лестницаозначает гармоническое развитие отношений с вашим избранником избранницей. Не все на вашем пути будет просто либо ясно, но, стараясь по-настоящему осознать друг дружку, вы обретете настоящее блаженство. Вообразите себе один факт о том, что кошкаолицетворяет философский взор на жизнь вообщем и трудности в любви а именно. Не стоит наконец-то торопить действия и страдать сомнениями — уверенность внутри себя и в возлюбленном возлюбленной не околпачат вас. СердцеЧудесный символ, как мы с вами постоянно говорим, полного выполнения желаний, связанных с развитием вашего романа либо мечтой, которая непременно и чрезвычайно скоро осуществится. ЖенщинаЕсли гадание проводится для представителя мощного пола, эта карточка, наконец, заменяется на карточку "Мужик". В обоих вариантах она является эмблемой противодействия. Ваши дела будут достаточно серьезно осложнены соперничеством. Ревность, истязающие терзания и сомнения в искренности вашего избранника избранницы на некое время станут вашими неизменными спутниками. Чем все завершится — зависит от такого, вправду ли вы сделаны друг для друга. СобакаСимвол сдержанности. Вроде бы ни желали вы выплеснуть ваши чувства на предмет вашей страсти, помните — поспешность может, в конце концов, попортить то, что лишь наступает либо располагаться в состоянии неуравновешенного равновесия. Надо сказать то, что пока ваш лозунг — терпение. ЗаборОлицетворяет препятствия на пути вашего чувства. Как бы это было не странно, но правда, то, чего же добиваешься с огромным трудом, имеет еще огромную стоимость. Вооружившись мужеством, верой в будущее и тактом, вы можете преодолеть фактически все.
# 2.

Olin

гость
Самое не плохое событие которое вас ждет Новейший год! Счастья, здоровья, любви.
# 3.

gaffegirls

гость
все наладится. Високосный год пройдети будет легче
# 4.

DutchCamGirls

гость
вы будите жить наиболее 80лет
# 5.

yahooh

гость
# 6.

Van

гость
Могу на Таро поглядеть.
# 7.

Lorrie

гость
фото вставьте свое
# 8.

Carl

гость
Гадание на рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Потом берут из нее горстку риса и вываливают на расстеленную салфетку. Все давно знают то, что четное число зернышек - лестный ответ. Нечетное - отрицательный. Гадание по книжке На обложку как бы закрытой книжки кладут левую руку и задают вопрос. Очень хочется подчеркнуть то, что потом, вообщем то, открывают наобум и читают строчку, начинающуюся под огромным пальцем левой же руки. Гадание на сновидение Перед сном нужно съесть что-то соленое, но не пить. Ложась, в конце концов, спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за такого и замуж пойдете. Гадание на луковках На луковках пишут имена вероятных кандидатов на руку и сердечко. Ставят их в воду. Которая луковка прорастет ранее - от имени такого и ожидайте предложения о замужестве. Гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. Здесь же обязаны быть, наконец, приготовлены ложка с оли и зажженна я свеча. Соль из ложки как раз кидают в стакан вдруг же, мягко говоря, зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Ложкой стремительно перемешивают соль со словами: "Ежели соль быстрей растает, то меня супруг не оставит, а бумага, вообщем то, догорит - их любовь перегорит". Потом глядят: ежели соль растаяла, а бумага еще также тлеет, означает, супруг остается в конце концов с вами. Ежели же напротив, то супруг в какой-то момент уйдет. Гадание на телефоне также Замыслить вопрос, на уровне мыслей сосредоточиться на нем. Смотря на телефон, вслух задать его. Ежели 1-ый звонок будет от мужчины - ответ лестный. От дамы - отрицательный. Гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечерком, когда уже отлично стемнеет. На уровне мыслей задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Мало кто знает то, что потом обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число гласит о положительном ответе, нечетное - о отрицательном. Как бы это было не странно, но гадание по охапке дров Под Новейший год, как девицы, так и мужчины в мгле берут охапку дров и, наконец, несут их в комнату, чтоб счес ть количество их; ежели по л обучается четное число, то гадающий выйдет замуж либо женится в этом году, ежели нечетное число - то останутся холостыми. Все знают то, что гадание с кадкой на голове Под Новейший год девицы выходят во двор и какой-то из них одевают на голову кадку, потом поворачивают даму пару раз в различные стороны и велят ей идти. Необходимо отметить то, что ежели женщина пойдет к воротам, то в этом году также выйдет замуж, ежели же в глубь двора, то остается в девицах. Гадание на суженого по имени На Святках женщина брала хлеб либо пирог и вечерком с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его, вообщем то, манить - в убежденности, что с таковым именованием будет супруг. Всем известно о том, что у этого обычного гадания было большое колличество разных вариантов - в различных губерниях, в различных деревнях спрашивали по-всякому: с первым кусочком во рту, с блином на голове. Время от времени спрашивали прохожего не "Как тебя зовут?", А "Как зовут моего суженого?".
# 9.
1  
>

, .

:

: ( , )