Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 16:42:12
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Где можно выяснить что то о темной магии?

Sandee

гость
Где можно выяснить что то о темной магии?
# 1.

Van

гость
Не рекомендую. Ежели для вас нужен идол - пожалста: для хоть какого знака задиака: ОВНАМ рекомендуется положить дома где-нибудь в неприметном месте обыденный репчатый лук, который будет отстаивать от заболеваний и грустных мыслей. А из украшений стоит подбирать серебряный перстень, при этом носить его необходимо на безымянном пальце хоть какой руки. Идол для ТЕЛЬЦОВ – листья и ягоды клубники свежайшие, засушенные либо даже просто их изображение. Ягоды как раз будут хранить Тельцов от разорения, а листья – от энергетических вампиров. Доп защиту для себя вы сможете, мягко говоря, обеспечить, надев золотой перстень на средний палец хоть какой руки. «Охранное» растение для БЛИЗНЕЦОВ – мята. Она завлечет в ваш дом возлюбленных людей, а в пути так сказать убережет от несчастья. Украшение-оберег – золотой перстень на мизинце левой руки. Обратите внимание на то, что наилучший идол для РАКОВ – редис, который отлично охраняет домашний очаг. Необходимо отметить то, что не считая такого, для вас, наконец, рекомендуется носить на среднем пальце левой руки серебряный перстень. ЛЬВАМ в качестве растения-талисмана подступает облепиха – бережет от депрессии, развивает интуицию, может помочь в творчестве. Золотой перстень носите на безымянном пальце правой руки. ДЕВЫ будут постоянно здоровы и удачливы, ежели положат в изголовье некоторое количество сухих ягодок винограда. Листья винограда, разложенные по различным, как большая часть из нас постоянно говорит, укромным уголкам квартиры, охранят ваш дом от воров и пожаров. Обратите внимание на то, что украшение-оберег – платиновый перстень на среднем пальце правой руки. Идолы для ВЕСОВ – это черника ее сушеные ягоды обязательно необходимо иметь при для себя, находясь вне дома и перстень из белоснежного золота его носят на указательном пальце, как мы привыкли говорить, левой руки Более всего подфартило СКОРПИОНАМ: их заступник – везде где только можно всераспространенный картофель. Высушите листья этого растения можно поставить дома перед зеркалом либо носить с собой. Из украшений стоит избрать серебряный перстень и носить его на безымянном пальце левой руки. Всем известно о том, что растение-оберег для СТРЕЛЬЦОВ – майоран. Как бы это было не странно, но он, мягко говоря, несомненно поможет для вас отыскать выход из хоть какой, как заведено, сложной ситуации и обеспечит фуррор в пути и во всех начинаниях. Всем известно о том, что перстень из белоснежного золота рекомендуется так сказать носить на указательном пальце хоть какой руки. КОЗЕРОГАМ не угрожают, как мы выражаемся, отрицательные эмоции, ежели они будут иметь при для себя сушеный корешок моркови и носить перстень из платины на среднем пальце левой руки. У как бы экстравагантных ВОДОЛЕЕВ и растение-оберег необыкновенное: ананас! Носите с собой его изображение, оно защитит вас от злосчастных случаев и противных неожиданностей. Усилит защиту золотой перстень. Носите его по четным числам на среднем пальце правой руки, по нечетным – на среднем пальце левой. РЫБАМ рекомендуется как бы носить с собой высушенные семечки укропа. Они подарят лестные эмоции, освободят от скукотищи и раздражительности, посодействуют сберечь духовные покой. Платиновый перстень рекомендуется носить на среднем либо безымянном пальце левой руки.
# 2.

Libbie

гость
Нет ни белоснежной, ни красноватой и иной, как все говорят, темной магии. Есть просто Мистика. Это манипулирование пониманием, как своим, так и посторонним. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что другое дело - для чего же им манипулировать и что желает получить сам манипулятор? Тут имеют все шансы вмешаться наружные силы, а с крючка у их еще никто не срывался.
# 3.

Tyron

гость
Не балуйтесь с сиим - ни к чему отличному не приведет, реально.
# 4.

Laurine

гость
давай я на данный момент напусчу на тебя хлопот, и ты узнаешь что такое мистика.
# 5.

Ahmad

гость
А как волшебные знаки отливать?
# 6.

Eleonora

гость
в вебе на яндексе
# 7.

tcnt

гость
Моя профессия — практическая мистика. И действительно, опыт работы — наиболее 15 лет. Одно из основных направлений, на коих я специализируюсь, это темная мистика: романтическая мистика, привороты; Привороты условно можно поделить на 3 категории: темный приворот - ритуалы с внедрением ногтей, волос, физиологических жидкостей человека, кладбищенские ритуалы, вуду и т. д. белоснежный приворот - ритуалы, в каких читаются молитвы, комплоты, приуроченные к любви и семье, употребляются церковные принадлежности, такие как свечки и иконы; сероватый приворот - ритуалы, связанные с узким полем человека, иными словами, его фантомом; К любовной магии еще относятся: отворот; энергетическая реконструкция и корректировка нарушенных связей; парапсихология и восстановление семейных отношений; Не считая такого, я занимаюсь таковыми направлениями, как: белоснежная мистика: диагностика и снятие наведенных отрицательных действий, порча, сглаз, профилактика, установка обороны; изготовка наисильнейшего идола по белоснежной магии — ладанки; гадания, пророчества, снятие инфы по фото, составление личных астрологических прогнозов гороскопов. Все подробности вы можете выяснить в разделе "Чем я могу Для вас посодействовать". Основной принцип на котором строится моя работа – ежели я берусь за решение той либо другой задачи, то сначала, кропотливо разбираю с вами ситуацию. Я не разрешаю для себя устраивать сборочный поток даже при большенный загруженности работой, и уделяю как бы любому человеку, пришедшему ко мне со своими неудачами столько времени, сколько нужно. Высококачественная диагностика не делается за 5 минут. Опосля выяснения обстоятельств препядствия, я также постараюсь выбрать рациональные ритуалы и достигнуть очень вероятного результата. В вариантах, когда шансы на фуррор малы или посодействовать нереально в принципе, то я заблаговременно честно о этом. Основное условие – ваше конкретное роль вкупе со мной в ритуалах, на этом строится вся наша с вами работа. По-другому просто не бывает. В принципе не существует другого пути удачного решения заморочек. Просто приобрести мои сервисы и при всем этом ничего не делать для решения собственной препядствия не выйдет. Возможно и то, что отчего нужно ваше роль? Логика ординарна – никогда и никто посильнее вас не захотит достигнуть, как всем известно, такого, что необходимо для вас. Ни один, даже чрезвычайно мощный колдун не сумеет влезть в вашу шкуру и ощутить то, что ощущаете вы и так, как это ощущаете вы. Обратите внимание на то, что вы и лишь вы хотите этого, как никто иной, и ваша энергетика вначале сфокусирована на решении препядствия. Ничего ужасного либо неосуществимого в том, что я прошу сделать, нет. Там, где для вас молвят: "Ваше роль в работе будет мало. Всю работу, вообщем то, делает лишь Знаток", — вы просто потускнеете время и средства. Там, где, не видя вас, дают гарантии — то же самое. Те, кто считают, что результата можно достигнуть, не прикладывая никаких усилий со собственной стороны, традиционно инспектируют это на для себя и за собственный счет. Вообразите себе один факт о том, что некая часть обрядов, с которыми я работаю, относятся к древней языческой магии, по ним работали еще моя бабушка, прапрабабушка. Дар и Познания о их передавались в нашей семье по дамской полосы обычно через поколение — от бабушки к внучке. Непременно, они приспособлены к нашему времени, но их суть и сила остались неизменны. Не считая такого, я довольно обширно пользуюсь ритуалы темной магии, относящиеся к так именуемому "церковному чернокнижью", ритуалы из деревенской магии и вуду. Ни для кого не тайна, что существует негативное отношение церкви к магии. По этому поводу могу огласить, что в отличие от служителей церкви, коие предают анафеме людей, занимающихся мистикой, я постоянно советую по способности почаще посещать Божий Храм и наконец-то умолять прощения за все грехи
# 8.
1  
>

, .

:

: ( , )