Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 16:48:22
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Помогите пожалуйста. Хнычу 2-ой день

Dalia

гость
Помогите пожалуйста. Хнычу 2-ой день
# 1.

Gustavo

гость
господи. Язык бы таковой гадальщице оторвать. Вообщем гадания заочные, без вашего пребывания и согласия таковой разрушающей силы не имеют. Ох. Высылайтесь на почту с фото, взгляну, очень ли она напортачила.
# 2.

Shavonne

гость
Это как она, любопытно, по фото, обусловила, что деток не будет? Ваши друзья ей что ваше УЗИ наконец-то носили демонстрировать?
# 3.

Kittie

гость
Гадалка врёт. Её прогноз ни один не реализовался. Ежели нужно посодействовать напиши дам способ чепуха вопрос просто нет у тебя познаний и методов решения. Решается одним воздействием.
# 4.

puffin

гость
Для начала Для вас необходимо не наконец-то мыслить о нехорошем. Настройтесь на все самое не плохое и у Вас все выйдет. Жизни нужно веселиться - так как она нам дана один раз и необходимо суметь прожить ее достойно, но не в слезах. Обратите слова коллег в ухмылку и начните жить поновой - оставив нагнетенное сзади. Фортуны Для вас!
# 5.

Lianne

гость
пока ты жалееш себя что-то не когда так сказать небудет хорошо
# 6.

wrmertz

гость
будут у вас детки, когда встретите добродетельного папу для них
# 7.

Selene

гость
однажды я пошла к гадальщице. Она мне наговорила всего по мелоам, но произнесла "я не могу для тебя указать на твой путь в жизни, у тебя сйчас две дороги и ты сама знаешь какие, ты обязана сама наконец-то сделать выбор, тогда и ты изменишь свою судьбу потому что ты хочешь, просто нужно веровать в то, что ты избрала."И я избрала и сейчас все отлично. Не для кого не секрет то, что чловек сам может поменять свою судьбу. А на Вашем месте я бы не стала растраиваться и слушь "доброжелателей", если б Ваши коллеги действитльно хотели бы Для вас счастья, то если б они узнали страхи про Вас, то не произнесли бы, чтоб не как бы омрачать жизнь. И вообщем может все это они выдумали, чтоб наконец-то вышибить вас из колеи? Не парьтесь, так как новейший год скоро! Загадайте под поединок курантов священное стремление и вс будет отлично!
# 8.

Lezlie

гость
наши мысли с строят сценарий нашего грядущего. Они вещественны. Все о этом знают и молвят. Но продолжают мыслить о нехорошем. У меня отпрыску 5лет. Рак. И мне также произнесли умрет. А я, стало быть, пробую очень сильно мыслить позитивнее. И считаю ежели сама справлюсь с, как заведено выражаться, обой то и ангелочек мой жить будет. Посылайте куда подальше нехорошие мысли и пророчества. Тем паче шарлатанов хватает. Невозможно так неоспоримо доверяться.
# 9.

Olen

гость
Ваше будущее это ваше подсознание, че туда заложите, то и будет, желаете малыша, будет малыш, я 17 лет ожидала мальчугана, вот уже бегает 9 лет ему, основное ваше стремление при чем здесь гадальщица, вы сама для себя гадальщица.
# 10.

ALittleHut

гость
Не плачь! Возьми себя в руки! Опосля темной полосы постоянно, в конце концов, идет, как многие выражаются, белоснежная! Отлично рекомендовать иным, а у самой не выходит,-душа, вообщем то, рыдает уже полгода. И фотки не раздавай не разбрасывай. Желаю для тебя в Новеньком году душевного равновесия и фортуны во всем!
# 11.

Rima

гость
Тата, ау! А мне вчера на платформе жду электричку сходу 3 цыганки притащились угадывать - так я их послал и сейчас смеюсь не хнычу - сделайте то же! Фортуны! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
# 12.
1  
>

, .

:

: ( , )