Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 16:05:38
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Что вы сможете огласить о девице рождённой 2 сентября 1984 года в городке санкт-петербурге?

Leola

гость
Что вы сможете огласить о девице рождённой 2 сентября 1984 года в городке санкт-петербурге?
# 1.

Echo

гость
Лучше бы естественно по фото отвечать, а гороскоп вы сможете в нете уважать, желаю для вас выполнения желаний, а с помошью гадания можно поглядеть всю вашу судьбу.
# 2.

Arnoldo

гость
Во почти всех легендах Дева является богиней любви либо богиней плодородия. Вообразите себе один факт о том, что на старых звездных картах в контурах плеяды изображали деву, державшую в руке пучок травки. Современный знак имеет 2 толкования - это монограмма из первых 3-х букв греческого слова "дева" Parthemos либо от инициалов MV слова Maria Virgo Дева Мария. Труд для Девы - соль земли. Следуя Меркурию, она, вообщем то, отыскивает познаний, чтоб подчинить вещественную природу собственному разуму. Эти, как мы выражаемся, неизменные поиски учат ее тому, что мозг - неплохой слуга, но нехороший государь, в особенности когда мозг также претендует на суверенитет духа. Знак Девы - колоски в руках, что значит добродушие, возрастающую на ниве опыта. Не для кого не секрет то, что девы основательны, точны, обожают заносить порядок в беспорядок. Не обожают помогать лоботрясам. Для их реальная знать - это знать труда. Не для кого не секрет то, что но Дева не страдалица, чтобы достичь желаемого результата она очень удобна и умна. И действительно, когда к ней предъявляют очень огромные требования, неразумные и высочайшие, она внушительно гласит "нет". Обратите внимание на то, что лестные черты - старательность, выполнение долга, что нередко ведет к ограниченности. Она не может наконец-то гласить ни о чем, не считая работы, ее не интересует практически более ничего. Подвергает собственный мир микроскопичному анализу, нередко застревает в несущественном, не может схватить делему в ее целостности. Высоко организованные Девы с течением времени научаются различать основное от неглавного. Деве может быть полезно выучиться, в конце концов, оценивать свои и посторонние заслуги беспристрастно и объективно. Ее возможности в особенности подходящи для профессий, связанных с обслуживанием. Хотя - Она может скрыть свое Я от себя как бы самой, отдаваясь полностью таковой работе. Как бы это было не странно, но деве необходимо знать, что мудрый человек не издержит свое здоровье на треволнения, лишний труд и заботы. В целом этот символ владеет завидной физической сопротивляемостью заболеваниям. Тело Девы нередко отторгает искусственное питание и медикаменты. Ежели она психует, злится - пища может стать для нее вредной. Обратите внимание на то, что дева - символ Земли, потому ее восхищает вещественный прогресс, она любит неплохую пищу, удобства, одежку. Дева приобретает только качественные изделия, не выносит халатной работы. Само-собой разумеется, может наконец-то стать сплетницей и прохаживаться насчет остальных людей, коие отстают от нее по собственному уровню развития. Деве тяжело сберегать средства. Ей может быть полезно сделать такую систему растраты средств, которая дозволила бы ей уклоняться от ненадобных расходов. Стихийно у нее бывает стремление отложить, но это продолжается недолго. Романтические приключения совершенно Девам безразличны, они не тяготеют к браку. На Дев действуют прекрасные слова, коие они предпочитают остальным, наименее узким проявлениям чувства. Жена-Дева активней супруга, становится главой семьи, командует и супругом и иными людьми, берет на себя ответственность за дом и за членов семьи. Кредо Девы: "Ежели стоит что-то делать, то лишь отлично". Наиболее всего смешивается с: ЛевСредняя сопоставимость с: Дева, Водолей, РыбыМенее всего смешивается с: Телец, Скорпион, Весы, ОвенПод сиим знаком рождены: Грета Гарбо, Теодор Драйзер, Генри Форд, Софи Лорен, кардинал Ришелье, Лев Толстой, Морис Шевалье. Непосредственно на Вас погадать могу, ежели желаете.
# 3.

Chasity

гость
Моё имя Светлана. Я родилась 2 сентября 1972 года, т. е. я старше на 12 лет но так же Дева-Крыска. И действительно, могу также поделиться прозаическим опытом, так как гороскоп не сумеет многого поведать, есть и остальные стороны жизни. А на счёт такого что подступает Лев, даже интерестно, у меня супруг Лев, но блин, наконец, повоспитывать пришлось пару лет, всякое было, скучновато не было. Есть вопросики пиши, что тревожит ? поделюсь опытом во всём. в этом ВСЯ ДЕВА - её крэдо быть, как все говорят, подходящей, полезной она огромное колличесво знает и ей постоянно не много, повсевременно в поиске, чрезвычайно нуждается в поощрении и похвале, в любви, сама так же способна обожать всей душой но чрезвычайно по особенному, приземлённо, нередко путает заботу с любовью, разочаровывается, чрезвычайно болезненно переживает беды, нередко обидчива и никому не доверяет, но практичность, интуиция и упругость разума посодействуют выйти из хоть какой ситуации победителем. Но это для Девы будет не так уж и важно, самое основное душевное спокойствие.
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )