Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 08:05:31
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Мне стало любопытно! Поведайте обо мне.

Malena

гость
Мне стало любопытно! Поведайте обо мне.
# 1.

bibbicletus

гость
я могу поведать о для тебя лишь по дате твоего рождения
# 2.

Julianne

гость
Мне прислали эту психическую игру. Вспомни, предполагаю, что для тебя также понравится. Нужно наконец-то признать, что у меня все совпало. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что основное правило - не читай все сходу! Читай по строке не далее, ок? Увлекательная штука. Удивительно, но она работает. И даже не надо и говорить о том, что строго делай все пункты. Вспомни, может, это покажется увлекательным. Короче, это займет 3 минутки. Тот, кто прислал это, произнес, что его стремление так сказать исполнилось через 10 минут опосля такого, как он все прочел. Но не мошенничай! Поначалу найди ручку и бумагу. Всем известно о том, что когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтоб это были имена тех людей, коих ты знаешь, также повинуйся собственному первому инстинкту. Прокручивай вниз по строке - не читай все попорядку без остановки, но не то ты обломаешь для себя весь кайф, ясно? Прокручивай текст ниже по строке и шаг за шагом делай задание. Это займет всего несколько минут! > > > 1. Несомненно, стоит упомянуть то, что поначалу напиши в столбик числа от 1 до 11. > > 2. Позже, напротив 1 и 2 напиши всевозможные 2 числа. > > 3. Напротив 3 и 7 напиши имена обратного пола. Не смотри далее, ежели не дописал, а то все будет ошибочно. > > 4. Напиши всевозможные имена к примеру друзей либо членов семьив 4,5 и 6-ом номере. Не мухлюй, а то позже будешь рвать на для себя волосы. > > 5. Напиши 4 наименования песен в 8,9,10 и11. не мухлюй, а делай все шаг за шагом! > > 6. И в конце концов загадай стремление! > > А сейчас ключ для игры. > > 1. Ты обязан поведать о данной для нас игре стольким людям, какое число написала вблизи с номером 2 > > 2. Не для кого не секрет то, что человек под номером 3 - это тот, кого любишь > > 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с коим ты все никак не можешь, наконец, оказаться вблизи. > > 4. Более всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > 5. Человек под номером 5 знает тебя чрезвычайно отлично > > 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда фортуны" > > 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > 9. Необходимо отметить то, что десятый пункт - это песня, которая гласит о твоих идей, о для тебя самом > > 10. И 11 песня указывает твое отношение к жизни > > 11. Что означает число под номером один никто не знает, но что-то оно тебе означает, раз Ты его написал. > > 12. Отправь это 30 людям не позднее, чем через час, опосля чтения. Ежели ты это сделаешь, стремление исполнится, ан нет - не выполнится. Умопомрачительно, но это работает. Сейчас в полночь твоя возлюбленная половина поймёт, как очень тебя любит. Что-то не плохое случится с тобой завтра в 13:00-16:00ч. > > Это может случится где и как угодно: через эл. Почту, вне работы и т. д. Будь готов к наибольшему шоку в жизни. > > Ежели эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 неуввязками в следующие 10 лет
# 3.

Trina

гость
Профессионально гадаю на Таро различных колод. Дешево. Оплата опосля гадания. Пишите на адресок gadau@mail. Ru
# 4.

Carroll

гость
так. Альбина загидулина. Любите одиночества. Нрав мощный. Замужем. Всем известно о том, что скоро родится отпрыск. Супруга любите. Удачи
# 5.

Marguerite

гость
ок
# 6.

Alejandra

гость
Общительная, чуть-чуть мечтательна, открыта, как многие выражаются, новенькому, но есть мысли, коие не раскоешь никому. Постараешься верить людям, время от времени упорна, помнишь, что любопытство уничтожило кошку, и незабываешь, что конкретно оно возродило её к жизни! Стараешь сама воспринимать решения, но готова слушать и совет но никто же не принуждает следовать емуЛюбишь себя и близких, можешь быть верным другом.
# 7.

rpi22

гость
обычная среднестатстичекая женщина.
# 8.

Dustin

гость
а разве по фото в вебе можно поведать что-либо?
# 9.
1  
>

, .

:

: ( , )