Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 01:30:40
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Кто гадал и у кого сбывалось?

Aimee

гость
Кто гадал и у кого сбывалось?
# 1.

Melvin

гость
Гадания - это чушь. Можно развчечь себя следовательно, но достаточно серьезно относиться не так сказать стоит.
# 2.

Marcelle

гость
Это способ маятника, просто один из методов, общения с узким миром, еще наиболее информативный, чем вы обрисовали. К примеру, можно проверятьсовместимость людей по фото, либо в живую, левые руки параллельны, на расстоянии 20 см, заместо одной руки, быть может фото, лучше желатиновое. Все знают то, что маятник подвешенный на указательном пальце правой руки вводится в середину расстояния, наблюдают раскачивание кольца. Ежели объединяет по прямой люди совместимы, вероятна бесконечная счастливая жизнь. Ежели параллельно раскачивается фото и ладошки, люди вполне несовместимы. Вероятна угроза жизни, 1-го из их. Сложные фигуры, типа 8 и т. п. означают временную сопоставимость. Малая тонкость, кольцо золотое, без камешков и "белоснежного" золота, Нить - незапятнанный ностоящий шелк, к примеру, кегут = материал для швов, в хирургии.
# 3.

Annmarie

гость
нет, у меня на картах сбывается. На обычных игральных картах, но на коих никто никогда не играл. Я поначалу не вериал, всегда чья-то погибель выпадала. Чушь, задумывалась. А позже у меня друг утоп. И я так сказать поверила.
# 4.

abilash81

гость
Гадала, но никогда не также сбывалось, по последней мере я не замечала.
# 5.

qin007

гость
Я слышала и сама гадала, подруги гадали, но лишь под старенькый новейший год, вот итак вот с кольцом, как большая часть из нас постоянно говорит, обручальным над стаканом с водой, сколько раз ударов будет во столько и за супруг выйдешь. Мои подруги повыскакиваливсе совпало
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )