Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 15:44:20
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Чрезвычайно любопытно было бы выяснить, что меня ожидает в новеньком 2009 году. Ежели есть таковой дар поведайте пожалуйста

Lucinda

гость
Чрезвычайно любопытно было бы выяснить, что меня ожидает в новеньком 2009 году. Ежели есть таковой дар поведайте пожалуйста
# 1.

Polly

гость
Не будьте доверчивой, веря в то, что тут тусуются как бы Дарованные люди.
# 2.

Ursula

гость
по фото скажем
# 3.

Arnita

гость
для ответа на твой вопрос и "дара" не нужно: хотя к слову о даре - это не дар, а возможность каждогоЧеловек - владелец собственной жизни. Он сам творит ее своими идеями и словами. Все, что с вами происходит - сотворили вы и лишь вы. А ежели вы заблаговременно отреклись от собственной способности сотворения жизни, то кто-то стал творить ее за вас предки, старшие товарищи, друзья. И т. п. Само-собой разумеется, может лучше самим взяться за свою жизнь, но не спрашивать о будущем дядек и тетек? На данный момент больше книжек и различных техник по изучению силы мысли. Рекомендую кинофильм "Секрет", книжки В. Мегре уважать, кому-то еще "Трансерфинг действительности" может помочь, а кому-то "Симорон". и будет вас ожидать постоянно лишь не плохое!: В виду всего вышесказанного, в пользу гадания могу огласить лишь одно - ежели гадальщица увидела что-то, что для вас не понравилось, то это можно и Необходимо поменять.
# 4.
1  
>

, .

:

: ( , )