Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.11.2018 - 15:44:35
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Молвят, что идеальнее всего угадывать ночкой в пятницу.

Lisa

гость
Молвят, что идеальнее всего угадывать ночкой в пятницу.
# 1.

RachelleChase

гость
гадай когда хочешь
# 2.

Vaughn

гость
надо знать зависимость от фаз луны, и тогда определять в которой денек идеальнее всего гадать
# 3.

Yanira

гость
В денек собственного роджения идеальнее всего как раз угадывать - самые честные гадания. Возможно и то, что также, лучше не почаще чем раз за месяц на рассвете.
# 4.

alexander1380

гость
я не согласна, мистикой и гаданием занимаюсь пару лет, угадывать и вызывать духов можно хоть в пн, глядя что непосредственно вы желаете. Нужно выбрать денек и, стало быть, рассчитать время для какого-нибудь обряда. Либо гадания
# 5.

Lupita

гость
Существуют так, как заведено, именуемые дамские и мужские деньки для гадания либо проведения волшебных действий. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что среда, пятница и суббота - дамские деньки.
# 6.

Millard

гость
А мне без различия, когда наконец-то угадывать! У меня информация итак также ПРЕТ! И по фото, и без фото и по кртам также! Когда человаек меня наконец-то просит, и тогда гадаю и все делаю! И мне до, как люди привыкли выражаться, ФАНАРЯ-КАКАЯ ЛУНА НА НЕБЕ И Денек Недельки! ДА ХОТЬ ПОТОП! ПРОФЕССИОНАЛУ-НИЧЕГО НЕ Препятствует И НИКОГДА! Ясно?
# 7.

Sherlene

гость
С четверга на пятницу и обязательно опосля 12 часов ночи. Всем известно о том, что конкретно в это время все духи оживают.
# 8.

zandapro

гость
Вообще то я не гадаю, но знаю точно, что воздействие сил природы ежедневно различные, и к различным делам они также, либо подходящие либо нет. Июнь 2008Благоприятно: 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 20, 22, 23Неблагоприятно: 3, 17Распределение подходящих дней по убыванию силы: 5, 12, 23, 11, 6, 13, 20, 7, 8, 22 Распределение, как заведено, не очень благоприятных дней по убыванию силы: 3, 17
# 9.
1  
>

, .

:

: ( , )