Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.07.2018 - 10:34:05
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Конкурс копипастеров прдолжается. Что делать с заработанными баллами? И что такое КПД?=

Pok

гость
Конкурс копипастеров прдолжается. Что делать с заработанными баллами? И что такое КПД?=
# 1.

u5d

гость
Мудрец 10351 баллЛичный кабинет, мягко говоря, Задать вопрос Открытые вопросы Рейтинг Расширенный поиск Содействие Категории вопросовИнтервьюКонсультацииЗолотой фондАвто, мотоБизнес, финансыГорода и страныГороскопы, мистика, гаданияЕда, кулинарияЖивотные, растенияЗнакомства, любовь, отношенияИгры, Хобби, КнигиКомпьютеры, ИнтернетКрасота и здоровьеМузыка, Кино, ТВНаука и техникаОбразованиеОбщество, политика, культураОтдых, досуг, развлеченияПутешествия, туризм, отдыхРабота, карьераСемья, дом, детиСпортСтиль, мода, звездыСтроительство и ремонтТемы для взрослыхТовары и услугиФилософия, НепознанноеФото, видеоЭлектроника и Бытовая, как многие думают, техникаЮридическая консультацияЮморО проектах Mail. RuОтветы@Mail. RuАгент@Mail. RuБлоги@Mail. RuВидео@Mail. RuМой Мир@Mail. RuПочта@Mail. RuРабота@Mail. RuФото@Mail. RuЧаты@Mail. RuДругие проектыДругоеНайти ответы в ИнтернетеГлавная » О проектах Mail. Ru » Ответы@Mail. Ru » Открытый вопрос Dip Добавить в друзья Конкурс копипастеров прдол
# 2.

Tristan

гость
ПочтаАгентОткрыткиФотоВидеоБлогиКартыТоварыЗнакомстваИгрыНовостиАвтоАфишаПутешествияПогодаГороскопы Все проекты Джуззи Снуппи anabelrichi@mail. Ru
# 3.

Albina

гость
Действие Баллы УровеньРегистрация + 100 УченикЗайти на проект + 1 ВсеЗадать вопрос - 5 ВсеВыбрать наилучший ответ на собственный вопрос + 3 ВсеПроголосовать за наилучший ответ + 1 ВсеПроголосовать за увлекательный/неинтересный вопрос + 1 Мастер и вышеВаш вопрос признан увлекательным + 1 за 1 глас ВсеОтветить + 2 УченикОтветить от 0 до 5 Мастер и вышеВаш как бы ответ признан наилучшим + 10 ВсеНа ваш вопрос не сумели ответить + 5 возврат ВсеНарушение правил до -10000 Все не почаще 1-го раза в день. Голосование за вариант «все ответы неверны» не дает баллов. Начиная с уровня Мастер, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД: КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ. КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ. КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за, в конце концов, ответ. КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ. КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ. За множественное нарушение правил доступ на проект быть может закрыт. Чем более у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе. Чем выше ваш рейтинг, тем более способностей у Вас возникает: Рейтинг Количество баллов Наибольшее количество действий за 24 часаЗадать вопрос, стало быть, Голосовать за наилучший ответ Голосовать за вопрос ОтветитьНовичок 0 0 1 0 1Ученик 1—249 5 20 0 30Мастер 250—499 8 30 35 40Профи 500—999 10 40 40 50Знаток 1000—2499 15 50 50 70Гуру 2500—4999 20 70 70 100Мудрец 5000—19999 35 100 100 200Просветленный 20000—49999 40 200 200 400Оракул 50000—99999 50 400 400 400Гений 50000—99999КПД > 25% 100 500 500 500Высший разум 100000+КПД > 30% 1000 1000 1000 1000
# 4.

Kaylene

гость
ладно, станем осваивать новейшие рубежи на проекте. Итак: сравнительно КПД цитирую как бы собственный ответ данный не так давно некоему накрутчику саше/паше, источник otvet. Mail. Ru/question/12126589/До того как приступать к осознанию значения КПД на этом проекте, чрезвычайно убедительно рекомендую изучить последующую возможность как ПОИСК, неподменный инструмент почти всегда. Ежели мы проделаем легкую операцию по вбиванию букаф из вашего вопроса "Что такое КПД?" В поисковик, то получим таковой Итог. Дальше по ссылке ваш энтузиазм будет наиболее чем удовлетворен. От себя же добавлю про КПД, в моем осознании им можно определять iQ на этом проекте, у меня к примеру он низкий тупой, что здесь поделаешьудачи! Ну а с баллами ты и сам знаешь, что делать - мазать на хлеб, не также жмись потолще мажьз. Ы. сашо попал в, как мы выражаемся, мой перечень и ВОШЕЛ В ИСТОРИЮ ПРОЕКТА.
# 5.

ftheadnine

гость
otvet. Mail. Ru/question/12167450/
# 6.

Orval

гость
а что ты зделал с баллами когда обучался в школебаллы ето просто так оценка и показухакпд коэффициент, как многие думают, полезного действияповышение баллов и так. Кто такие копипастеры незнаю, ежели можеж, можеж просветить меня. P. s. все ети кпд и баллы необходимы чисто чтобы человеку было чем занятся, посоревнаватся в набирании баллов
# 7.

Temika

гость
а в природе копипатеры вообщем есть? Либо чел обкурился?
# 8.

Keena

гость
Не засоряйте свою и чужую голову ерундой. И никто не сведущ, тот кто постит копии текстов.
# 9.

Ora

гость
Захожу уже который раз - просто прёт! Ну кто ж они такие? Признайтесь, Вы это слово придумали. Да?
# 10.

gaffegirls

гость
Кто такие копипастеры? А вот вопрос про то что делать с баллами меня также чрезвычайно тревожит.
# 11.

PresidentBuckheadd

гость
Чёрт, кто такие копипастеры я также не знаю, а кпд это исходная физика - коэффициент, как заведено выражаться, полезного действия
# 12.

Hoa

гость
кпд-кофициэнт, как всем известно, нужных действий! На вопросы растрачивать либо мне ящик падари!
# 13.

Mee

гость
Кто такие копипастеры? Я знаю, что такое копипаст, но не знаю. Ка кэт оприменимо к "ответам"
# 14.

Paola

гость
Кто такие копипастеры? Чем более КПД тем более баллов за ответ те дают
# 15.

mattsaw

гость
Кто такие копипастеры? А вот вопрос про то что делать с баллами меня также чрезвычайно тревожит.
# 16.

Sommer

гость
раз моим ответом наконец-то пользовались дам наиболее абсолютный и развернутый также ответ: КПД - это отношение ответов общепризнанных наилучшими ко всем ответамто есть система таковая: когда ты отвечаешь полное количество ответов возрастает а наилучших так сказать нет и КПД падает, потом, как заведено выражаться, твой ответ приглянулся создателю тогда и вырастает количество наилучших ответов при постоянном полном количестве тогда и твое КПД идет ввысь, вот для тебя табличка зависимости количества баллов за ответ от КПД мастер и выше: КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за отет. Необходимо подчеркнуть то, что кпд от 4% до 11,9% — 2 балла за отет. Вообразите себе один факт о том, что кпд от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ. КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ, а вот для тебя советы по его увеличению:-прочитай кто что уже ответил и ежели есть схожий ответ то лучше не отвечать-лучше отыскать возлюбленных создателей вопросов и отвечать в главном на их вопросы- отвечай лишь на те вопросы коие ты знаешь как отвечать- не отвечай на вопросы тех кто в главном выставляет вопросы на голосование, так как они вероятнее всего там и застрянут, к сведению некие там с открытия проекта и висят- не втягивайся во всякие дискуссии в стиле "а нравиться ли для вас это", так как обычно на их как раз отвечает много народу и выбор наилучшего часто случаен- ежели срочно нужно подтянуть КПД отвечай на вопросы где не достаточно ответов- отвечай на самом деле вопроса но оригинально- лучше отвечать на вопросы коие открыты хотя бы час, так как уже видно приблизительно сколько будет на него ответов- ежели, как большинство из нас привыкло говорить, много вопросов на также застряло на голосовании, то можно отыскать в этом разделе людей коие так сказать могут помочь "расклинить" эти вопросы, другими словами проголосовать за ответы на их, ежели твои ответы на их удовлетворяют выше перечисленным пт то это неплохой метод подъема КПД с помощью которого я вынул собственный КПД на уровень 39-40%вот один из вопросов где можно также бросить ссылки на вопросы для расклинивания: otvet. Mail. Ru/question/2700990/дополнения:-просматривать те вопросы в каких был избран наилучший так сказать ответ и ежели ответ очевидно флудный и на наилучший никак не тянет, то стоит залезть в ЛК юзера чей ответ признан наилучшим и, наконец, поглядеть все его ответы, ежели у него идут практически все фаворитные вопросы от 2-3 создателей, то имеет значение апеллировать на накрутку, тогда вопросы вероятнее всего также уйдут на голосование и ты сможешь, мягко говоря, пользоваться обществом по расклиниванию висняков-о обществе по расклиниванию висняков это вопрос, в каком в качестве ответов лежат ссылки на вопросы на голосовании и ты голосуешь за ответы в вопросах остальных членов общества, в свою очередь, наконец, члены общества голосуют за ответы по вопросам в твоих ссылках и они запираются, о нем конкретнее могу расскажать ежели напишешь на мыло, ну и в самом вопросе как говориться то все изложено-ещё один момент о обществе: его не признают накруткой, так как создатель вопроса и другие кто расклиниванием занимается издавна голосуют беспристрастно за фаворитные ответы, в вопросах коие ты выложила на расклинивание и этого же добиваемся от тех кто к нам присоединяется2Суханов, а что мне писать, ежели сущность КПД на этом проекте не поменялась так же как и мое мировоззрение про то как его можно поднять, а вопрос как сам увидел как раз повторяется нередко? И встречный вопрос: не надоело для тебя сдирать посторонние ответы?2 Ольчик, прошу не признавать наилучшим ответ Игоря Суханова, так как сиим ты поддержишь воровство ответов на этом проекте и вот для тебя некие наиболее старенькые версии ответа на этот вопрос, в каких можно отыскать такого что нету в, как заведено выражаться, новейших версияхotvet. Mail. Ru/question/2446189/ 1. otvet. Mail. Ru/question/2247027/ 1. otvet. Mail. Ru/question/2240664/ 1. именитый Легостаев.
# 17.

Rayford

гость
20
# 18.

Pandora

гость
Конкурс копипастеров прдолжается. Что делать с заработанными баллами? И что такое КПД?=
# 19.

Isobel

гость
# 20.

Berenice

гость
# 21.
1  
>

, .

:

: ( , )