Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.07.2018 - 10:45:16
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Погадайте, пожалуйста, по фото.

Verona

гость
Погадайте, пожалуйста, по фото.
# 1.

hsaleem

гость
Никогда не гадай! Это постоянно числилось грехом и люди в возрасте молвят, что можно также прогадать судьбу. Моей знакомой нагадали, что она в новеньком году, стало быть, выйдет замуж и родит малыша. Так оно и случилось. Лишь у нее в родах погиб малыш и супруг через месяц ее бросил.
# 2.

Tanja

гость
пишите, погадаю, скажу все про то что, в конце концов, ждать в предстоящей жизни, чего же, наконец, остерегаться и прочее.
# 3.

Brendan

гость
по фото молвят черты нрава а гадают на картах кофе и т д
# 4.

DutchCamGirls

гость
Моему супругу кто-то нагадал, что он, по-моему, в 31 либо 32 года умрёт. Вот он посиживает сейчас и этого ждёт. А я бы тому, кто это ему произнес, по голове бы надавала и язык бы выдрала. Laki Я один раз сходила к гадальщице и более не пойду! Вышла от неё вся в слезах, было чувство, будто бы меня, в конце концов, выкрутили навыворот и всё, всё про меня знают. У меня была истерика определенная. Ничего такового она не произнесла, а лишь забрала у меня энергию… Она более мне вопросы задавала, а я как, как люди привыкли выражаться, загипнотизированная отвечала…Шокол@дная Моя, наконец, супруга пошла погадать, это был, наконец, лет 5 вспять, гадальщица ей произнесла, что со мной она разведется, и вот мы имеем большенный дом, отличные машинки, достаток, неплохую работу, жить бы и веселиться, так ей это запало в голову, и вот она стала сама эту программку делать. Я в шоке, пробую ей разъяснить, что это гадальщица заложила в нее программку разрушения, супруга мне не верует. Александр, 41 год Один единственный раз, наконец, прогуливалась к гадальщице. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ранее особо не веровала во все эти гадания, а опосля вообщем веровать закончила. Мы прогуливались втроем – 3 подружки. Наговорила она нам! С 3 короба! Самое основное – абсолютно ничего хорошего не произнесла, лишь нехорошее. Одной подруге произнесла, что у нее скоро мать, мягко говоря, умрет, и что она сама никогда замуж не выйдет. Иной – что-то про семейную жизнь наплела. А мне в общем-то по сопоставлению с подругами предсказала наиболее либо наименее светлое будущее. Позже также начался развод на средства: вот, гласит, подруге, для тебя необходимо непременно снять венец безбрачия, по другому замуж никогда не выйдешь, стоит это столько-то. Отлично, что мы во время оттуда ушли, и более средств не дали. В конечном итоге, мои подруги вышли от гадальщицы все в слезах, одна проревела целый денек без преувеличения. Но самое основное, что ничего из ее пророчеств не как раз реализовалось! Подруга с "венцом безбрачия" уже 3-ий год замужем, живет счастливой, как мы выражаемся, домашней жизнью, и с матерью ее, слава Богу, все в порядке – живая и не больна. У 2-ой подруги также никаких сумрачных событий, вышла как бы 2-ой раз замуж, счастлива. Ну и у меня все отлично! Анюша Ну их, этих гадалок. Мне может показаться на первый взгляд, они напротив лишь нехорошее притягивают…Моя подруга прогуливалась к гадальщице, та ей нагадала, что она замуж скоро выйдет, что детки будут… А через 5 дней после чего моя подруга погибла…Alina Я никогда не прогуливалась к гадальщице не пойду, не чрезвычайно то в это верится. Не для кого не секрет то, что у меня подружка один раз сходила, а сейчас не, мягко говоря, может тормознуть, бегает каждый месяц, гадает. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что подруге данной нам не везет ни в чем. Все у нее пошло тарарам, и вокруг нее одни проблемы. Угадывать – судьбу прогадать, так молвят почти все бабушки-старушки…Танчик Я в молодости также гаданием баловалась. В один прекрасный момент мне приснился чрезвычайно ужасный сон даже не знаю сон ли, состояние как в коматозе было, вроде как наяву и в также время не совершенно. В этом сне мне кто-то внушил то, что ежели я и далее буду угадывать, то все это завершится чрезвычайно дурно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что у меня был таковой липкий звериный кошмар в этом коматозном состоянии, как парализованная была. Очнулась и длительно еще этот кошмар не проходил. Несомненно, стоит упомянуть то, что я такового никогда не испытывала. Более к картам не притрагиваюсь. Аленка У меня было так. Во время, как люди привыкли выражаться, еще одного гадания при этом просто от скукотищи гадала, я сняла крестик, положила вблизи с собой. А позже уже не отыскала. Обыскала все по пару раз, ревела, крестик был крестильный. Две недельки задумывалась, переживала. Позже наконец-то решила, что никогда более не буду угадывать. Крестик нашелся, как будто я не находила там его никогда. Вейла, как большая часть из нас постоянно говорит, Рекомендую всем, наконец, кинуть гадания. Я бросила это дело месяц вспять. И даже не надо и говорить о том, что 6 лет я собирала, как мы привыкли говорить, различные гадания, выучилась, стало быть, угадывать на картах, оракулах, таро, рунах, монетах, камнях, чае, кофе, на любовь, да вообщем на, как всем известно, всякую делему я постоянно находила верный, стало быть, ответ, который практически через один день наконец-то сбывался. Я гадала для себя и друзьям, пока со мной не так сказать приключилась одна вещь. Не так давно я, мягко говоря, полазила в вебе и восполнила свою коллекцию гаданий.
# 5.
1  
>

, .

:

: ( , )