Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 18.07.2018 - 10:54:37
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> На сколько можно веровать в гадания по интернету

Brendan

гость
На сколько можно веровать в гадания по интернету
# 1.

iglowick

гость
ya dumayu chto chelovek doljen gadat' a ne komputer!
# 2.

JuniorMember

гость
Если умеешь угадывать, то онлайн гадания также будут работать.:
# 3.

Samual

гость
в гадания по нету, вообщем, вообщем то, веровать невозможно. Это просто развлечение.
# 4.

Ching

гость
Хотите веруйте, желаете нет, никто ничего для вас обосновывать не будет
# 5.

Hans

гость
смотря, кто гадает. Моей подружке из Питера столичный хиролог гадала tatyanaAndrevna@mail. Ru у нее все совпала один в один
# 6.

Ned

гость
В гадания лучше не веровать. А то вобьешь для себя в голову - что ты сейчас встретишь свою любовь на всю жизнь - а встретишь уродца. Либо не везет для тебя сейчас - а у тебя сейчас, как мы с вами постоянно говорим, решающая встреча либо прибыльное предложение. Веруйте в себя. Любой из нас как раз может сам для себя сделать гороскоп - сам для себя пожелать все что он наконец-то желает.
# 7.

Rickey

гость
В гадания вообщем нет смысла веровать. Хоть по инету, хоть в настоящей жизни.
# 8.

GODIMMAD

гость
вообще нельзя
# 9.

jabberwock

гость
Вообще невозможно веровать, это ж просто случайный выбор компютера. Не для кого не секрет то, что у меня товарищ есть, который гороскопы делал он короче компьтерищик, что-та типа этого, итак вот он произнес, что эт все, как большинство из нас привыкло говорить, таковая ерунда, просто есть, как большая часть из нас постоянно говорит, определенная программка, которая с некий периодичностью подбирает, что ответить. Хотя, ежели что-то чрезвычайно крутое в гадании написано, я б наверняка, все точно также поверила.
# 10.

Sarita

гость
ни на гр.
# 11.
1  
>

, .

:

: ( , )