Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза.

Форум porcham.net- все о снятии порчи, снятии сглаза, гадания, привороты, отвороты, заговоры, сглазы.

ПоискПоиск   Участники     
: 21.09.2018 - 08:33:22
   Форум PORCHAM.NET: снятие порчи, снятие сглаза. -> Виртуальные гадания -> Погадайте пожалуйста по фото!

Hayden

гость
Погадайте пожалуйста по фото!
# 1.

Leonora

гость
Человек с огромным ощущением юмора. Хороший. Огромное место в его жизни занимают друзья. Вообразите себе один факт о том, что мне, стало быть, может показаться на первый взгляд, что не женат, или был женат. Может быть. Я думаю есть дочь, возраст 11-14л. Необходимо подчеркнуть то, что и может быть отпрыск, он меньшеесли есть. Возраст 30-35л.
# 2.

Jesusita

гость
один
# 3.

LadyR

гость
сын, взрослый уже, более 20 лет. У этого человека трудности с печенкой.
# 4.

Stefan

гость
Дочь точно есть.
# 5.

Clelia

гость
Гадать вредоносно. Гадания, мистика и остальные мистические занятия вредоносны для здоровья души: Библия > Книжка 1-е Коринфянам > Глава 10 > Стих 21: Не сможете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не сможете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской. Библия > Книжка Левит > Глава 20 > Стих 27: Мужик ли либо дама, ежели будут они вызывать мертвых либо волхвовать, да будут преданы погибели: камнями обязано побить их, кровь их на их. А вы не понимаете, что такое волхвовать? Так это чрезвычайно широкий термин и включает гадания, магию всякую в т. ч. белоснежную и как бы черную и т. д. и т. п. Ну и чтобы колебаний не оставалось: Библия > Книжка Второзаконие > Глава 189 Когда ты войдешь в землю, коию дает для тебя Господь Бог твой, тогда не научись делать гадости, какие делали народы сии: 10 не обязан находиться у тебя проводящий отпрыска собственного либо дочь свою чрез огнь, предсказатель, гадатель, ворожея, колдун, 11 обаятель, вызывающий духов, кудесник и вопросительный мертвых; 12 ибо омерзителен пред Господом любой, делающий это, и за сии-то гадости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; Не делайте мерзостей пред Богом
# 6.
1  
>

, .

:

: ( , )